Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
afisha minik belarus-moldova - 3 Новости
 
Эмблема Минского городского отделения БАМФ 
 
Эмблема Минского городского отделения БАМФ 

Чемпионат Минска: результаты 23-й недели

10.03.2019 19:03
Беларусь | Столичный мини-футбол

 
Представляем результаты двадцать третьей недели XIX чемпионата Минска (зонального турнира первой лиги чемпионата Беларуси).

XIX ЧЕМПИОНАТ МИНСКА
УНИВЕРСИТЕТ – ДОРОЖНИК-2 – 4:7 (1:4)
Минск. 4 марта. Спорткомплекс БНТУ (нижний зал). Начало в 18.30.
Судьи: Артем Машек, Владимир Филонов.
Мячи: Виктор Завадич (16), Андрей Парчевский (50), Владислав Воронин (55), Вячеслав Воронин (59) – Алексей Кашевский (11, 14, 44), Евгений Дунаев (18, 28, 52), Александр Маргун (60).
Предупреждения: Тимофей Рослик (37), Вячеслав Воронин (40), Андрей Ярутич (60) – Александр Маргун (10).
Удаления: Тимофей Рослик (55, грубая игра после ранее полученного предупреждения), Андрей Ярутич (60, неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения) (оба – Университет).

УНИВЕРСИТЕТ – БЕЛОГ – 7:2 (4:2)
Минск. 10 марта. Спорткомплекс БГАТУ. Начало в 15.15.
Судьи: Евгений Желобков, Юлия Мухаревская.
Мячи: Шариф Умаров (14), Виталий Волосюк (29), Виктор Завадич (29, 30, 58, 60), Алишер Шарипов (43) – Василий Занимонец (20, 21).
Предупреждение: Василий Занимонец (56, БелОГ).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1Виктория161501152-5645
2БНТУ181242105-5540
3Охрана-На страже161222142-6138
4Белинвестбанк171214134-7537
5ЧЗ Авангард191036134-11133
6Дорожник-218846106-8228
7Университет208111102-12125
8БГЭУ1560992-9918
9Абсолют19531182-14518
10Метрострой16321191-17111
11БелОГ18121590-1715
12БГАТУ16101558-1423

КАЛЕНДАРЬ БЛИЖАЙШИХ ИГР
11 марта (понедельник)
Метрострой – ЧЗ Авангард (с/к БНТУ, н/з, 18.30)
12 марта (вторник)
БНТУ – БГЭУ (с/к БНТУ, 18.45)
14 марта (четверг)
БГЭУ – Виктория (с/з БГЭУ, 19.00)
Охрана-На страже – БГАТУ (с/з ГУВД Мингорисполкома, 19.15)
17 марта (воскресенье)
Метрострой – Абсолют (с/к БГАТУ, 15.15)
18 марта (понедельник)
БГАТУ – БелОГ (с/к БГАТУ, 18.15)
Университет – Белинвестбанк (с/к БНТУ, н/з, 18.30)
19 марта (вторник)
Дорожник-2 – БНТУ (с/к БНТУ, 18.45)
20 марта (среда)
БГЭУ – Метрострой (с/з БГЭУ, 19.00)
21 марта (четверг)
БелОГ – БГАТУ (с/к БГАТУ, 18.15)
Охрана-На страже – Виктория (с/з ГУВД Мингорисполкома, 19.15)
24 марта (воскресенье)
Метрострой – Дорожник-2 (с/к БГАТУ, 15.15)
25 марта (понедельник)
ЧЗ Авангард – БГАТУ (с/к БГАТУ, 18.15)
26 марта (вторник)
Белинвестбанк – Охрана-На страже (с/к Динамо, 19.00)
27 марта (среда)
Виктория – БНТУ (с/к Орбита, 17.50)
БГЭУ – БелОГ (с/з БГЭУ, 19.00)
28 марта (четверг)
Абсолют – БГАТУ (с/к БГАТУ, 18.15)
БГЭУ – ЧЗ Авангард (с/з БГЭУ, 19.00)
Охрана-На страже – Университет (с/з ГУВД Мингорисполкома, 19.15)
31 марта (воскресенье)
Метрострой – Белинвестбанк (с/к БГАТУ, 15.15)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Степан Новик (БГЭУ) – 31, Виктор Завадич (Университет) – 30, Александр Маргун (Дорожник-2) – 29, Сергей Бубнов (Виктория), Александр Веренич, Сергей Волкорезов (оба – ЧЗ Авангард) – по 24, Андрей Семко (Виктория) – 23, Александр Акенчиц (БелОГ), Сергей Кузнецов (Виктория), Никита Орехов (Метрострой) – по 22, Дмитрий Метелица (Охрана-На страже) – 21, Александр Ясюра (Абсолют) – 19, Александр Вареник, Роман Соболь (оба – Охрана-На страже) – по 18, Артем Липский (БГАТУ), Вадим Мамай (Белинвестбанк), Александр Орлов (Охрана-На страже) – по 17, Руслан Ильин (Виктория), Андрей Коломацкий (БГЭУ), Александр Умпирович (Дорожник-2) – по 16, Иван Крищихин (БГАТУ), Олег Протченко (Белинвестбанк), Илья Тарасевич (Охрана-На страже) – по 15.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своих команд пропустят Никита Брандевич (БГЭУ), удаленный за агрессивное поведение, Василий Занимонец (БелОГ), Александр Маргун (Дорожник-2), получившие по третьему предупреждению в чемпионате.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 13.03.2019 10:39
Просмотров: 1978, сегодня: 1
Ключевые слова: Университет, Дорожник-2, чемпионат, Минск
 

 
 
 
 
Макслайн Последние новости
 
20.09.2019 22:05
«Макслайн - Чемпионат Беларуси по мини-футболу»: результаты пятничных игр третьего тура
 
19.09.2019 13:40
Анонс 3-го тура «Макслайн - Чемпионата Беларуси по мини-футболу»
 
19.09.2019 09:44
Вниманию участников чемпионата Минска!
 
18.09.2019 16:07
Состав сборной Беларуси на матчи против Молдовы и Латвии
 
18.09.2019 13:44
Лиана Мирошниченко удостоена «Бронзовой бутсы»
 
18.09.2019 13:07
Максим Евдокимов признан лучшим игроком 2-го тура «Макслайн - Чемпионата Беларуси по мини-футболу»
 
17.09.2019 12:27
Символическая сборная 2-го тура «Макслайн - Чемпионата Беларуси по мини-футболу»
 
14.09.2019 23:04
Сборная Испании выиграла первый юношеский чемпионат Европы!
 
14.09.2019 17:04
«Макслайн - Чемпионат Беларуси по мини-футболу»: результаты игр второго тура
 
12.09.2019 21:56
Юношеский ЧЕ. В финале сыграют Хорватия и Испания
 
12.09.2019 16:34
Анонс 2-го тура «Макслайн - Чемпионата Беларуси по мини-футболу»
 
11.09.2019 22:49
Юношеский ЧЕ. Россия и Украина отправились домой
 
10.09.2019 23:50
Сергей Малышко признан лучшим игроком 1-го тура «Макслайн - Чемпионата Беларуси по мини-футболу»
 
10.09.2019 10:36
Юношеский ЧЕ. После двух дней в полуфинале только Испания
 
09.09.2019 21:20
Символическая сборная 1-го тура «Макслайн - Чемпионата Беларуси по мини-футболу»
 

Другие новости рубрики
 
19.09.2019 09:44
Вниманию участников чемпионата Минска!
 
01.09.2019 07:47
Приглашаем к участию в чемпионате Минска!
 
12.06.2019 20:54
«Дорстройиндустрия» стала обладателем Кубка Минска
 
12.06.2019 10:38
Смотрите финал Кубка Минска на нашем сайте!
 
10.06.2019 16:39
Определены лучшие футболисты чемпионата и Кубка Минска
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.