Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
afisha minik belarus-moldova - 3 Новости
 
Лига чемпионов 
 
Лига чемпионов 

Известны все корзины посева жеребьевки Лиги чемпионов

03.07.2019 18:53
Еврокубки | Лига чемпионов

 
В предварительном и основном раундах Лиги чемпионов УЕФА по мини-футболу сыграют все 57 участников турнира, подавших заявки. Жеребьевка двух первых стадий пройдет в четверг, 4 июля, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне в рамках одной церемонии, которая начнется в 15.00 по белорусскому времени.

ПРОЦЕДУРА ЖЕРЕБЬЕВКИ
Четыре ассоциации (Испания, Португалия, Россия и Казахстан) заявят по два клуба. Эти восемь команд, в том числе «Спортинг», среди других клубов с наивысшими коэффициентами получили пропуск в основной раунд. Остальные стартуют в предварительном раунде.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД (27 августа – 1 сентября)
• Семь групп по четыре команды и две – по три.
• Перед жеребьевкой команды в соответствии с рейтингом будут разбиты на четыре корзины посева.
• Несколько клубов, которые стартуют в предварительном раунде, были заранее выбраны хозяевами мини-турниров и сформировали корзину 1. Они будут распределены по группам в соответствии с позицией посева.
• Затем по группам будут распределены клубы с четвертой позицией посева (корзина 2).
• После этого на оставшиеся места будут помещены клубы с третьей (корзина 3), второй (корзина 4) и первой (корзина 5) позициями посева.
• В основной раунд выходят победители групп.

КОРЗИНА 1 (хозяева)
Ховокубо (Голландия) (позиция посева 1), Омония (Кипр) (2), Шкупи (Македония) (2), Варна Сити (Болгария) (2), Шармтроллан (Норвегия) (2), Олстарз (Австрия) (2), Титоград (Черногория) (3), АЕК (Греция) (3), Виймси (Эстония) (4)
КОРЗИНА 2 – позиция посева 4
Блу Мэджик (Ирландия), Энкамп (Андорра), Фиорентино (Сан-Марино), Венгир Юпитерс (Исландия), Спарта (Белфаст, Сев. Ирландия), Солтайрс (Шотландия)
КОРЗИНА 3 – позиция посева 3
Динамо (Кишинев, Молдова), Линкс (Гибралтар), Маккаби Нахалат (Израиль), Тирана (Албания), Рэсинг (Люксембург), Кардифф Юниверсити (Уэльс), Гази Юниверситеси (Турция)
КОРЗИНА 4 – позиция посева 2
Минерва (Швейцария), Гентофте (Дания), Тулон Элит (Франция), Элвесия (Англия)
КОРЗИНА 5 – позиция посева 1
Лео (Армения), Меркуря-Чук (Румыния), Пинерола (Словакия), Локомотив (Даугавпилс, Латвия), чемпион Грузии, Луксол (Мальта), Велимдорф (Германия), Кампуксен Динамо (Финляндия)

ОСНОВНОЙ РАУНД (8-13 октября)
ПУТЬ «B»
• В пути «В» сыграют команды, занимающие в рейтинге 12-15-е и 20-22-е места, а также победители предварительного раунда.
• Как и на предыдущей стадии, команды при жеребьевке будут разбиты на четыре позиции посева, четыре команды заранее будут назначены хозяевами мини-турниров и разведены по разным группам с учетом позиций посева.
• Победители предварительного раунда сначала займут в группах места команд из четвертой корзины, затем места третьих команд, а последняя – место второй команды в одной из групп.
• В элитный раунд выйдут победители четырех групп.

КОРЗИНА 6 (хозяева)
Столица (Беларусь) (позиция посева 1), Ново Време (Хорватия) (1), Спарта (Прага, Чехия) (2), Уддевалла (Швеция) (2)
КОРЗИНА 7 – позиции посева 4, 3 и 2
Победители групп A-I предварительного раунда
КОРЗИНА 8 – позиция посева 2
Либурн (Косово)
КОРЗИНА 9 – позиция посева 1
Пезаро (Италия), Рекорд (Польша)

ПУТЬ «A»
• В пути «А» сыграют победитель Лиги чемпионов «Спортинг», следующие 11 команд рейтинга и команды, занимающие в нем 16-19-е места.
• В пути «A» также представлены бывшие победители турнира «Кайрат», «Барселона», «Бенфика» и финалист 2008 года «Эль-Посо» (Мурсия).
• Как и на предыдущей стадии, команды при жеребьевке будут разбиты на четыре позиции посева, четыре команды заранее будут назначены хозяевами мини-турниров и разведены по разным группам с учетом позиций посева. Представители одной ассоциации могут попасть в одну группу.
• Согласно решению Комитета УЕФА по чрезвычайным ситуациям, клубы из России и Украины встретиться не могут. Соответственно «Продэксим» (Украина) не может попасть в группу ни с какой из российских команд.
• В элитный раунд выйдут три сильнейшие команды каждой группы.

КОРЗИНА 10 (хозяева)
Халле-Гоойк (Бельгия) (позиция посева 2), Добовец (Словения) (3), Береттьоуйфалу (Венгрия) (4), Витис (Литва) (4)
КОРЗИНА 11 – позиция посева 4
Продэксим (Херсон, Украина), Мостар (Босния и Герцеговина)
КОРЗИНА 12 – позиция посева 3
Тюмень (Россия), КПРФ (Россия), Араз (Азербайджан)
КОРЗИНА 13 – позиция посева 2
Эль-Посо (Мурсия, Испания), Экономац (Сербия), Аят (Казахстан)
КОРЗИНА 14 – позиция посева 1
Спортинг (Португалия, действующий победитель Лиги чемпионов), Барселона (Испания), Кайрат (Казахстан), Бенфика (Португалия)

ЭЛИТНЫЙ РАУНД И ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР
• 16 клубов разобьют на четыре группы. Жеребьевка состоится 18 октября.
• Четыре победителя групп (матчи 19-24 ноября) получат путевки в финальный турнир, который пройдет в конце апреля на площадке одного из участников.

КАЛЕНДАРЬ
Предварительный раунд: 27 августа – 1 сентября
Основной раунд: 8-13 октября
Жеребьевка элитного раунда: 14.00 CET, 18 октября
Элитный раунд: 19-24 ноября
Жеребьевка финальной стадии: будет определено позже
Финальная стадия: 23 или 24 и 25 или 26 апреля
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: УЕФА
 
Последнее изменение: 03.07.2019 18:54
Просмотров: 2338, сегодня: 1
Ключевые слова: жеребьевка, Лига, чемпионов, Ньон, Столица
 

 
 
 
 
Макслайн Последние новости
 
20.09.2019 22:05
«Макслайн - Чемпионат Беларуси по мини-футболу»: результаты пятничных игр третьего тура
 
19.09.2019 13:40
Анонс 3-го тура «Макслайн - Чемпионата Беларуси по мини-футболу»
 
19.09.2019 09:44
Вниманию участников чемпионата Минска!
 
18.09.2019 16:07
Состав сборной Беларуси на матчи против Молдовы и Латвии
 
18.09.2019 13:44
Лиана Мирошниченко удостоена «Бронзовой бутсы»
 
18.09.2019 13:07
Максим Евдокимов признан лучшим игроком 2-го тура «Макслайн - Чемпионата Беларуси по мини-футболу»
 
17.09.2019 12:27
Символическая сборная 2-го тура «Макслайн - Чемпионата Беларуси по мини-футболу»
 
14.09.2019 23:04
Сборная Испании выиграла первый юношеский чемпионат Европы!
 
14.09.2019 17:04
«Макслайн - Чемпионат Беларуси по мини-футболу»: результаты игр второго тура
 
12.09.2019 21:56
Юношеский ЧЕ. В финале сыграют Хорватия и Испания
 
12.09.2019 16:34
Анонс 2-го тура «Макслайн - Чемпионата Беларуси по мини-футболу»
 
11.09.2019 22:49
Юношеский ЧЕ. Россия и Украина отправились домой
 
10.09.2019 23:50
Сергей Малышко признан лучшим игроком 1-го тура «Макслайн - Чемпионата Беларуси по мини-футболу»
 
10.09.2019 10:36
Юношеский ЧЕ. После двух дней в полуфинале только Испания
 
09.09.2019 21:20
Символическая сборная 1-го тура «Макслайн - Чемпионата Беларуси по мини-футболу»
 

Другие новости рубрики
 
01.09.2019 13:31
В Минск на Лигу чемпионов приедут голландский «Ховокубо» и французский «Тулон Элит»
 
04.07.2019 16:32
Лига чемпионов: в Минск приедет чемпион Косова
 
03.07.2019 18:53
Известны все корзины посева жеребьевки Лиги чемпионов
 
25.06.2019 22:24
«Столица» примет группу Лиги чемпионов в Минске, но пойдет по пути «В»
 
29.04.2019 08:54
«Спортинг» впервые выиграл Лигу чемпионов
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.