Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Столица «Столица» - трехкратный чемпион Беларуси Новости
 
Лига чемпионов 
 
Лига чемпионов 

Известны все корзины посева жеребьевки Лиги чемпионов

03.07.2019 18:53
Еврокубки | Лига чемпионов

 
В предварительном и основном раундах Лиги чемпионов УЕФА по мини-футболу сыграют все 57 участников турнира, подавших заявки. Жеребьевка двух первых стадий пройдет в четверг, 4 июля, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне в рамках одной церемонии, которая начнется в 15.00 по белорусскому времени.

ПРОЦЕДУРА ЖЕРЕБЬЕВКИ
Четыре ассоциации (Испания, Португалия, Россия и Казахстан) заявят по два клуба. Эти восемь команд, в том числе «Спортинг», среди других клубов с наивысшими коэффициентами получили пропуск в основной раунд. Остальные стартуют в предварительном раунде.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД (27 августа – 1 сентября)
• Семь групп по четыре команды и две – по три.
• Перед жеребьевкой команды в соответствии с рейтингом будут разбиты на четыре корзины посева.
• Несколько клубов, которые стартуют в предварительном раунде, были заранее выбраны хозяевами мини-турниров и сформировали корзину 1. Они будут распределены по группам в соответствии с позицией посева.
• Затем по группам будут распределены клубы с четвертой позицией посева (корзина 2).
• После этого на оставшиеся места будут помещены клубы с третьей (корзина 3), второй (корзина 4) и первой (корзина 5) позициями посева.
• В основной раунд выходят победители групп.

КОРЗИНА 1 (хозяева)
Ховокубо (Голландия) (позиция посева 1), Омония (Кипр) (2), Шкупи (Македония) (2), Варна Сити (Болгария) (2), Шармтроллан (Норвегия) (2), Олстарз (Австрия) (2), Титоград (Черногория) (3), АЕК (Греция) (3), Виймси (Эстония) (4)
КОРЗИНА 2 – позиция посева 4
Блу Мэджик (Ирландия), Энкамп (Андорра), Фиорентино (Сан-Марино), Венгир Юпитерс (Исландия), Спарта (Белфаст, Сев. Ирландия), Солтайрс (Шотландия)
КОРЗИНА 3 – позиция посева 3
Динамо (Кишинев, Молдова), Линкс (Гибралтар), Маккаби Нахалат (Израиль), Тирана (Албания), Рэсинг (Люксембург), Кардифф Юниверсити (Уэльс), Гази Юниверситеси (Турция)
КОРЗИНА 4 – позиция посева 2
Минерва (Швейцария), Гентофте (Дания), Тулон Элит (Франция), Элвесия (Англия)
КОРЗИНА 5 – позиция посева 1
Лео (Армения), Меркуря-Чук (Румыния), Пинерола (Словакия), Локомотив (Даугавпилс, Латвия), чемпион Грузии, Луксол (Мальта), Велимдорф (Германия), Кампуксен Динамо (Финляндия)

ОСНОВНОЙ РАУНД (8-13 октября)
ПУТЬ «B»
• В пути «В» сыграют команды, занимающие в рейтинге 12-15-е и 20-22-е места, а также победители предварительного раунда.
• Как и на предыдущей стадии, команды при жеребьевке будут разбиты на четыре позиции посева, четыре команды заранее будут назначены хозяевами мини-турниров и разведены по разным группам с учетом позиций посева.
• Победители предварительного раунда сначала займут в группах места команд из четвертой корзины, затем места третьих команд, а последняя – место второй команды в одной из групп.
• В элитный раунд выйдут победители четырех групп.

КОРЗИНА 6 (хозяева)
Столица (Беларусь) (позиция посева 1), Ново Време (Хорватия) (1), Спарта (Прага, Чехия) (2), Уддевалла (Швеция) (2)
КОРЗИНА 7 – позиции посева 4, 3 и 2
Победители групп A-I предварительного раунда
КОРЗИНА 8 – позиция посева 2
Либурн (Косово)
КОРЗИНА 9 – позиция посева 1
Пезаро (Италия), Рекорд (Польша)

ПУТЬ «A»
• В пути «А» сыграют победитель Лиги чемпионов «Спортинг», следующие 11 команд рейтинга и команды, занимающие в нем 16-19-е места.
• В пути «A» также представлены бывшие победители турнира «Кайрат», «Барселона», «Бенфика» и финалист 2008 года «Эль-Посо» (Мурсия).
• Как и на предыдущей стадии, команды при жеребьевке будут разбиты на четыре позиции посева, четыре команды заранее будут назначены хозяевами мини-турниров и разведены по разным группам с учетом позиций посева. Представители одной ассоциации могут попасть в одну группу.
• Согласно решению Комитета УЕФА по чрезвычайным ситуациям, клубы из России и Украины встретиться не могут. Соответственно «Продэксим» (Украина) не может попасть в группу ни с какой из российских команд.
• В элитный раунд выйдут три сильнейшие команды каждой группы.

КОРЗИНА 10 (хозяева)
Халле-Гоойк (Бельгия) (позиция посева 2), Добовец (Словения) (3), Береттьоуйфалу (Венгрия) (4), Витис (Литва) (4)
КОРЗИНА 11 – позиция посева 4
Продэксим (Херсон, Украина), Мостар (Босния и Герцеговина)
КОРЗИНА 12 – позиция посева 3
Тюмень (Россия), КПРФ (Россия), Араз (Азербайджан)
КОРЗИНА 13 – позиция посева 2
Эль-Посо (Мурсия, Испания), Экономац (Сербия), Аят (Казахстан)
КОРЗИНА 14 – позиция посева 1
Спортинг (Португалия, действующий победитель Лиги чемпионов), Барселона (Испания), Кайрат (Казахстан), Бенфика (Португалия)

ЭЛИТНЫЙ РАУНД И ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР
• 16 клубов разобьют на четыре группы. Жеребьевка состоится 18 октября.
• Четыре победителя групп (матчи 19-24 ноября) получат путевки в финальный турнир, который пройдет в конце апреля на площадке одного из участников.

КАЛЕНДАРЬ
Предварительный раунд: 27 августа – 1 сентября
Основной раунд: 8-13 октября
Жеребьевка элитного раунда: 14.00 CET, 18 октября
Элитный раунд: 19-24 ноября
Жеребьевка финальной стадии: будет определено позже
Финальная стадия: 23 или 24 и 25 или 26 апреля
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: УЕФА
 
Последнее изменение: 03.07.2019 18:54
Просмотров: 1656, сегодня: 24
Ключевые слова: жеребьевка, Лига, чемпионов, Ньон, Столица
 

 
 
 
 
Снимок.PNGппп Макслайн Последние новости
 
04.07.2019 17:52
Три страны претендуют на проведение ЕВРО-2022 по мини-футболу
 
04.07.2019 16:32
Лига чемпионов: в Минск приедет чемпион Косова
 
03.07.2019 18:53
Известны все корзины посева жеребьевки Лиги чемпионов
 
01.07.2019 19:10
Календарь финального турнира юношеского (U-19) чемпионата Европы, который пройдет в Риге
 
25.06.2019 22:24
«Столица» примет группу Лиги чемпионов в Минске, но пойдет по пути «В»
 
24.06.2019 19:39
Сергей Крыкун во второй раз признан лучшим зальным футболистом Беларуси
 
24.06.2019 18:38
Лучшими арбитрами признаны Виталий Ракуцкий и Максим Дейкало
 
24.06.2019 16:38
Андрей Толмач во второй раз признан лучшим тренером года
 
24.06.2019 14:51
В символическую сборную чемпионата вошли Дегтяренко, Д.Клочко, Раговик, Жигалко и Бето
 
23.06.2019 21:32
XXX чемпионат: кто играл, кто забивал
 
18.06.2019 21:11
«Столица» в третий раз выиграла чемпионат Беларуси
 
18.06.2019 10:00
Анонс четвертого матча «золотой» серии
 
16.06.2019 23:45
«Козел про футбол» о ситуации с «Лидсельмашем»
 
14.06.2019 18:47
Финальная серия чемпионата возвращается в Минск
 
13.06.2019 20:22
«Витэн» стал бронзовым призером чемпионата Беларуси
 

Другие новости рубрики
 
04.07.2019 16:32
Лига чемпионов: в Минск приедет чемпион Косова
 
03.07.2019 18:53
Известны все корзины посева жеребьевки Лиги чемпионов
 
25.06.2019 22:24
«Столица» примет группу Лиги чемпионов в Минске, но пойдет по пути «В»
 
29.04.2019 08:54
«Спортинг» впервые выиграл Лигу чемпионов
 
04.02.2019 15:48
Состоялась жеребьевка «Финала четырех» Лиги чемпионов
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.