Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Столица «Столица» - трехкратный чемпион Беларуси Новости
 
Лига чемпионов 
 
Лига чемпионов 

Лига чемпионов: в Минск приедет чемпион Косова

04.07.2019 16:32
Еврокубки | Лига чемпионов

 
В штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка предварительного и основного раундов Лиги чемпионов. Судьбу команд решал известный в прошлом футболист Хавьер Савиола, в минувшем сезоне игравший в мини-футболе за «Энкамп» из Андорры. Стал известен один из трех возможных соперников минской «Столицы» – косовский «Либурн». Две другие команды определятся после квалификации. В столицу Беларуси приедут победители групп «G» (скорее всего, голландский «Ховокубо») и «А» (думаем, что французский «Тулон Элит»). Только лучшая команда 7-й отборочной группы продолжит участие в турнире.

Жеребьевка

Жеребьевка 1

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД (27 августа – 1 сентября)
ГРУППА «А» (Эстония): Кампуксен Динамо (Финляндия), Тулон Элит (Франция), Тирана (Албания), Виймси (Эстония).
ГРУППА «В» (Македония): Локомотив (Даугавпилс, Латвия), Шкупи (Македония), Кардифф Юниверсити (Уэльс), Энкамп (Андорра).
ГРУППА «С» (Греция): Меркуря-Чук (Румыния), Минерва (Швейцария), АЕК (Греция), Блу Мэджик (Ирландия).
ГРУППА «D» (Кипр): Пинерола (Словакия), Омония (Кипр), Гази Юниверситеси (Турция), Венгир Юпитерс (Исландия).
ГРУППА «Е» (Австрия): Велимдорф (Германия), Олстарз (Австрия), Рэсинг (Люксембург), Спарта (Белфаст, Сев. Ирландия).
ГРУППА «F» (Норвегия): Луксол (Мальта), Шармтроллан (Норвегия), Динамо (Кишинев, Молдова), Фиорентино (Сан-Марино).
ГРУППА «G» (Голландия): Ховокубо (Голландия), Элвесия (Англия), Линкс (Гибралтар), Солтайрс (Шотландия).
ГРУППА «Н» (Болгария): Джорджианс (Грузия), Варна Сити (Болгария), Маккаби Нахалат (Израиль).
ГРУППА «I» (Черногория): Лео (Армения), Гентофте (Дания), Титоград (Черногория).
*Победители групп получат путевки в основной раунд.

ОСНОВНОЙ РАУНД (8-13 октября)
ПУТЬ «B»
ГРУППА 5 (Чехия): Рекорд (Польша), Спарта (Прага, Чехия), победитель группы «С», победитель группы «F».
ГРУППА 6 (Хорватия): Ново Време (Хорватия), победитель группы «В», победитель группы «D», победитель группы «I».
ГРУППА 7 (Беларусь): Столица (Беларусь), Либурн (Косово), победитель группы «G», победитель группы «А».
ГРУППА 8 (Швеция): Пезаро (Италия), Уддевалла (Швеция), победитель группы «Н», победитель группы «Е».
*Победители групп получат путевки в элитный раунд.

Жеребьевка 2

ПУТЬ «A»
ГРУППА 1 (Словения): Спортинг (Португалия), Экономац (Сербия), Добовец (Словения), Мостар (Босния и Герцеговина).
ГРУППА 2 (Бельгия): Бенфика (Португалия), Халле-Гоойк (Бельгия), Араз (Азербайджан), Продэксим (Херсон, Украина).
ГРУППА 3 (Литва): Барселона (Испания), Аят (Казахстан), Тюмень (Россия), Витис (Литва).
ГРУППА 4 (Венгрия): Кайрат (Казахстан), Эль-Посо (Мурсия, Испания), КПРФ (Россия), Береттьоуйфалу (Венгрия),
*По три сильнейшие команды из каждой группы получат путевки в элитный раунд.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 04.07.2019 17:45
Просмотров: 1882, сегодня: 35
Ключевые слова: Столица, Минск, Лига, чемпионов, Либурн, Косово
 

 
 
 
 
Снимок.PNGппп Макслайн Последние новости
 
04.07.2019 17:52
Три страны претендуют на проведение ЕВРО-2022 по мини-футболу
 
04.07.2019 16:32
Лига чемпионов: в Минск приедет чемпион Косова
 
03.07.2019 18:53
Известны все корзины посева жеребьевки Лиги чемпионов
 
01.07.2019 19:10
Календарь финального турнира юношеского (U-19) чемпионата Европы, который пройдет в Риге
 
25.06.2019 22:24
«Столица» примет группу Лиги чемпионов в Минске, но пойдет по пути «В»
 
24.06.2019 19:39
Сергей Крыкун во второй раз признан лучшим зальным футболистом Беларуси
 
24.06.2019 18:38
Лучшими арбитрами признаны Виталий Ракуцкий и Максим Дейкало
 
24.06.2019 16:38
Андрей Толмач во второй раз признан лучшим тренером года
 
24.06.2019 14:51
В символическую сборную чемпионата вошли Дегтяренко, Д.Клочко, Раговик, Жигалко и Бето
 
23.06.2019 21:32
XXX чемпионат: кто играл, кто забивал
 
18.06.2019 21:11
«Столица» в третий раз выиграла чемпионат Беларуси
 
18.06.2019 10:00
Анонс четвертого матча «золотой» серии
 
16.06.2019 23:45
«Козел про футбол» о ситуации с «Лидсельмашем»
 
14.06.2019 18:47
Финальная серия чемпионата возвращается в Минск
 
13.06.2019 20:22
«Витэн» стал бронзовым призером чемпионата Беларуси
 

Другие новости рубрики
 
04.07.2019 16:32
Лига чемпионов: в Минск приедет чемпион Косова
 
03.07.2019 18:53
Известны все корзины посева жеребьевки Лиги чемпионов
 
25.06.2019 22:24
«Столица» примет группу Лиги чемпионов в Минске, но пойдет по пути «В»
 
29.04.2019 08:54
«Спортинг» впервые выиграл Лигу чемпионов
 
04.02.2019 15:48
Состоялась жеребьевка «Финала четырех» Лиги чемпионов
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.