Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Афиша Столица Новости
 
Эмблема РЦФВС 
 
Эмблема РЦФВС 

В Могилеве прошла VII Республиканская Спартакиада среди учреждений ССО и ПТО

18.10.2019 22:32
Беларусь

 
В Могилеве прошел финальный турнир VII Республиканской Спартакиады по мини-футболу среди учащихся учреждений среднего специального и профессионально-технического образования. Победителями стали сборные команды Могилевской области (среди ССО) и Минской области (среди ПТО).

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – 2019
15.10. Брестская обл. – Могилевская обл. – 4:10 (3:3) (Артур Симончик – 2, Даниил Богданович, Дмитрий Зельман; Артем Антонов – 5, Артем Бычков, Илья Удодов – по 2, Артур Симончик – автогол). Витебская обл. – Минская обл. – 3:3 (0:1) (Кирилл Баньков – 2, Артем Куркин; Вячеслав Щербаченя – 2, Дмитрий Стецко). Гомельская обл. – Гродненская обл. – 4:7 (3:3) (Александр Ахремчук – 2, Олег Ляшенко, Владислав Самусев; Данила Довгель – 2, Максим Клунок, Артем Козловский, Александр Кузьма, Егор Михей, Евгений Шульский).
16.10. Минская обл. – Брестская обл. – 4:7 (2:3) (Вадим Аксенник, Антон Кучер, Дмитрий Стецко, Виктор Чечновский; Артур Симончик – 3, Иван Антоник – 2, Дмитрий Зельман, Максим Шелест). Могилевская обл. – Гродненская обл. – 4:2 (2:1) (Артем Бычков – 2, Антон Давыдов, Илья Удодов; Данила Довгель, Максим Клунок). Витебская обл. – Гомельская обл. – 1:4 (0:1) (Кирилл Баньков; Владислав Самусев – 2, Александр Ахремчук, Матвей Власенко). Брестская обл. – Гродненская обл. – 5:0 (1:0) (Артур Симончик – 2, Дмитрий Зельман, Кирилл Тозонов, Максим Шелест).
17.10. Минская обл. – Гомельская обл. – 7:9 (5:4) (Вячеслав Щербаченя – 3, Дмитрий Стецко – 2, Вадим Аксенник, Владислав Шабуня; Александр Ахремчук – 4, Матвей Власенко, Владислав Самусев – по 2, Артем Максименко). Могилевская обл. – Витебская обл. – 6:1 (3:1) (Артем Антонов – 3, Антон Давыдов – 2, Кирилл Крутенко; Сергей Мазин). Гомельская обл. – Брестская обл. – 3:1 (1:0) (Олег Ляшенко – 2, Владислав Самусев; Кирилл Тозонов). Гродненская обл. – Витебская обл. – 4:2 (1:1) (Евгений Шульский – 3, Данила Довгель; Карен Варданян – 2).
18.10. Минская обл. – Могилевская обл. – 1:3 (0:2) (Дмитрий Стецко; Артем Бычков – 3). Брестская обл. – Витебская обл. – 4:1 (2:0) (Иван Антоник, Артур Симончик, Дмитрий Зельман, Кирилл Тозонов; Ян Скибский). Гомельская обл. – Могилевская обл. – 2:5 (2:2) (Владислав Самусев, Матвей Власенко; Артем Бычков, Кирилл Крутенко – по 2, Артем Антонов). Гродненская обл. – Минская обл. – 2:6 (2:2) (Артем Козловский, Антон Кучер – автогол; Антон Кучер, Дмитрий Стецко – по 2, Владислав Шабуня, Вячеслав Щербаченя).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1Могилевская обл.550028-1015
2Гомельская обл.530222-219
3Брестская обл.530221-189
4Гродненская обл.520315-216
5Минская обл.511321-244
6Витебская обл.50148-211

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ
Вратарь – Константин ЗОХАН (Могилевская обл.), защитник – Иван АНТОНИК (Брестская обл.), нападающий – Александр АХРЕМЧУК (Гомельская обл.).

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Артем Антонов, Артем Бычков (оба – Могилевская обл.) – по 9, Артур Симончик (Брестская обл.) – 8, Александр Ахремчук, Владислав Самусев (оба – Гомельская обл.), Дмитрий Стецко – по 7, Вячеслав Щербаченя (оба – Минская обл.) – 6, Матвей Власенко (Гомельская обл.), Данила Довгель, Евгений Шульский (оба – Гродненская обл.), Дмитрий Зельман (Брестская обл.) – по 4.

Могилевская ССО
Победитель Республиканской Спартакиады среди учреждений ССО – сборная Могилевской области

Гомельская ССО
Второй призер – сборная Гомельской области

Брестская ССО
Третий призер – сборная Брестской области

СОСТАВЫ КОМАНД-ПРИЗЕРОВ
1. Сборная Могилевской области: вратарь – Константин Зохан, полевые игроки – Артем Антонов, Артем Бычков, Антон Давыдов, Егор Командиров, Кирилл Крутенко, Никита Кулешов, Владислав Тустов, Илья Удодов. Тренер – Александр Шевцов.
2. Сборная Гомельской области: вратари – Андрей Ребенков, Артем Антоненко, полевые игроки – Александр Ахремчук, Матвей Власенко, Егор Воедилов, Алексей Голдованский, Олег Ляшенко, Артем Максименко, Владислав Самусев. Тренер – Александр Лямцев.
3. Сборная Брестской области: вратари – Анатолий Тупилов, Дмитрий Тарелко, полевые игроки – Иван Антоник, Даниил Богданович, Станислав Жемский, Дмитрий Зельман, Артур Симончик, Кирилл Тозонов, Максим Шелест. Тренер – Геннадий Ярошевич.

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ – 2019
15.10. Брестская обл. – Гомельская обл. – 6:2 (2:0) (Артем Абрамчук, Евгений Дырман – по 2, Кирилл Чвыр, Сергей Каранов; Вадим Хрупаков – 2). Витебская обл. – Гродненская обл. – 7:4 (3:2) (Никита Мелешко – 4, Илья Мялик – 2. Никита Ловчиновский; Даниил Карнелик, Юрий Курин, Александр Кислов, Егор Семечкин). Минская обл. – Могилевская обл. – 7:6 (3:3) (Николай Макаревич – 3, Дмитрий Короленок – 2, Иван Сиваков, Владислав Хендогий; Антон Громыко – 3, Владислав Поздняков – 2, Павел Скамейка). Брестская обл. – Минск – 9:1 (6:0) (Сергей Каранов, Евгений Дырман – по 3, Петр Войтеховский – 2, Даниил Симончик; Александр Апенышев).
16.10. Могилевская обл. – Брестская обл. – 4:5 (2:2) (Антон Громыко – 2, Кирилл Невинский, Павел Скамейка; Сергей Каранов, Евгений Дырман – по 2, Петр Войтеховский). Витебская обл. – Минская обл. – 4:5 (2:3) (Никита Иванов – 3, Никита Ловчиновский; Дмитрий Галуза, Николай Макаревич – по 2, Дмитрий Короленок). Гомельская обл. – Гродненская обл. – 5:3 (2:1) (Артем Дрык – 2, Владислав Хомяков, Кирилл Петрачков, Егор Концевенко; Андрей Суцкель – 2, Даниил Карнелик). Витебская обл. – Минск – 4:2 (2:1) (Никита Иванов – 2, Никита Мелешко, Андрей Бобрович; Павел Похожай – 2). Брестская обл. – Минская обл. – 4:7 (1:2) (Сергей Каранов – 2, Артем Абрамчук, Кирилл Чвыр; Дмитрий Галуза – 4, Иван Сиваков – 2, Владислав Хендогий). Гродненская обл. – Могилевская обл. – 2:5 (0:4) (Даниил Карнелик, Андрей Суцкель; Антон Громыко – 2, Виталий Самулин, Павел Скамейка, Владислав Поздняков). Гомельская обл. – Минск – 12:2 (5:1) (Дмитрий Капшуков – 3, Владислав Хомяков, Егор Концевенко, Кирилл Петрачков – по 2, Артем Дрык, Вадим Хрупаков, Александр Кривоносов; Александр Апенышев – 2).
17.10. Брестская обл. – Витебская обл. – 10:4 (3:2) (Петр Войтеховский – 5, Кирилл Чвыр – 2, Сергей Каранов, Серафим Чиж, Артем Абрамчук; Илья Мялик – 3, Никита Иванов). Минская обл. – Минск – 12:3 (6:3) (Дмитрий Галуза – 5, Николай Макаревич – 4, Иван Сиваков – 2, Дмитрий Короленок; Антон Станкевич – 2, Александр Апенышев). Витебская обл. – Могилевская обл. – 4:5 (3:2) (Никита Мелешко – 2, Никита Иванов, Андрей Бобрович; Виталий Самулин – 3, Антон Громыко, Павел Скамейка). Брестская обл. – Гродненская обл. – 7:0 (1:0) (Петр Войтеховский – 3, Даниил Симончик – 2, Сергей Каранов, Кирилл Невдах). Гомельская обл. – Минская обл. – 3:8 (2:3) (Владислав Хомяков – 2, Артем Дрык; Дмитрий Короленок – 3, Иван Сиваков, Владислав Хендогий – по 2, Николай Макаревич). Гродненская обл. – Минск – 10:10 (5:3) (Евгений Борук – 4, Андрей Суцкель – 3, Даниил Карнелик, Денис Головко, Юрий Курин; Александр Апенышев, Тимофей Шалухо – по 4, Антон Станкевич, Павел Похожай). Гомельская обл. – Могилевская обл. – 2:5 (1:4) (Кирилл Петрачков – 2; Антон Громыко – 2, Виталий Самулин, Павел Скамейка, Вадим Хрупаков – автогол).
18.10. Витебская обл. – Гомельская обл. – 2:5 (1:3) (Никита Ловчиновский, Никита Мелешко; Кирилл Петрачков – 3, Вадим Хрупаков, Егор Концевенко). Гродненская обл. – Минская обл. – 3:1 (1:1) (Егор Семечкин – 2, Александр Жегало; Евгений Ромыш). Могилевская обл. – Минск – 10:4 (5:1) (Антон Громыко – 4. Виталий Самулин – 3, Роберт Киселев – 2, Кирилл Невинский; Александр Апенышев – 2, Захар Карачев, Антон Станкевич).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1Минская обл.650140-2315
2Брестская обл.650141-1815
3Могилевская обл.640235-2412
4Гомельская обл.630329-269
5Витебская обл.620425-316
6Гродненская обл.611422-354
7Минск601522-571

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ
Вратарь – Владимир НЕБЫШИНЕЦ (Минская обл.), защитник – Артем АБРАМЧУК (Брестская обл.), нападающий – Дмитрий КОРОЛЕНОК (Минская обл.).

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Антон Громыко (Могилевская обл.) – 14, Петр Войтеховский (Брестская обл.), Дмитрий Галуза (Минская обл.) – по 11, Александр Апенышев (Минск), Сергей Каранов (Брестская обл.), Николай Макаревич (Минская обл.) – по 10, Никита Мелешко (Витебская обл.), Кирилл Петрачков (Гомельская обл.), Виталий Самулин (Могилевская обл.) – по 8, Евгений Дырман (Брестская обл.), Никита Иванов (Витебская обл.), Дмитрий Короленок, Иван Сиваков (оба – Минская обл.) – по 7.

Минская ПТО
Победитель Республиканской Спартакиады среди учреждений ПТО – сборная Минской области

Брестская ПТО
Второй призер – сборная Брестской области

Могилевская ПТО
Третий призер – сборная Могилевской области

СОСТАВЫ КОМАНД-ПРИЗЕРОВ
1. Сборная Минской области: вратарь – Владимир Небышинец, полевые игроки – Антон Богданов, Дмитрий Галуза, Дмитрий Гутырчик, Дмитрий Короленок, Николай Макаревич, Евгений Ромыш, Иван Сиваков, Владислав Хендогий. Тренер – Александр Левошик.
2. Сборная Брестской области: вратари – Кирилл Невдах, Дмитрий Копанько, полевые игроки – Артем Абрамчук, Петр Войтеховский, Евгений Дырман, Сергей Каранов, Даниил Симончик, Кирилл Чвыр, Серафим Чиж. Тренер – Николай Трутько.
3. Сборная Могилевской области: вратарь – Вадим Волков, полевые игроки – Антон Громыко, Роберт Киселев, Дмитрий Матран, Кирилл Невинский, Владислав Поздняков, Роман Пытьков, Виталий Самулин, Павел Скамейка. Тренер – Сергей Летун.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 22.10.2019 01:49
Просмотров: 946, сегодня: 2
Ключевые слова: Могилев, ССО, ПТО, Спартакиада
 

 
 
 
 
Макслайн Последние новости
 
20.11.2019 13:14
Элитный раунд Лиги чемпионов по мини-футболу пройдет 20-23 ноября!
 
20.11.2019 12:39
Символическая сборная 9-го тура «Макслайн - Чемпионата Беларуси по мини-футболу»
 
18.11.2019 22:39
Первая лига (чемпионат Минска): результаты восьмой недели
 
18.11.2019 16:48
«Козел про футбол» о старте чемпионата Беларуси среди женщин
 
17.11.2019 23:59
Юношеский (U-19) чемпионат Беларуси: результаты 5-го тура
 
17.11.2019 22:06
Первая лига (чемпионат Минска): результаты седьмой недели
 
17.11.2019 19:54
«Макслайн - Чемпионат Беларуси по мини-футболу»: результаты воскресных матчей девятого тура
 
17.11.2019 18:35
Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин: результаты матчей второго тура
 
16.11.2019 16:39
«Макслайн - Чемпионат Беларуси по мини-футболу»: результаты субботних матчей девятого тура
 
16.11.2019 16:23
Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин: результаты матчей первого тура
 
15.11.2019 17:39
Заявки команд-участниц III чемпионата Беларуси среди женщин
 
15.11.2019 00:33
В III чемпионате Беларуси среди женщин выступят 14 команд
 
14.11.2019 19:57
«Макслайн - Чемпионат Беларуси по мини-футболу»: результат четвергового матча девятого тура
 
13.11.2019 20:20
Анонс 9-го тура «Макслайн - Чемпионата Беларуси по мини-футболу»
 
13.11.2019 14:13
«Надежда-Витэн» выиграла предсезонный турнир
 

Другие новости рубрики
 
20.11.2019 12:39
Символическая сборная 9-го тура «Макслайн - Чемпионата Беларуси по мини-футболу»
 
18.11.2019 22:39
Первая лига (чемпионат Минска): результаты восьмой недели
 
18.11.2019 16:48
«Козел про футбол» о старте чемпионата Беларуси среди женщин
 
17.11.2019 23:59
Юношеский (U-19) чемпионат Беларуси: результаты 5-го тура
 
17.11.2019 22:06
Первая лига (чемпионат Минска): результаты седьмой недели
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.