Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Афиша Столица Новости
 
Эмблема Минского городского отделения БАМФ 
 
Эмблема Минского городского отделения БАМФ 

Первая лига (чемпионат Минска): результаты шестой недели

10.11.2019 22:36
Беларусь | Столичный мини-футбол

 
Представляем результаты шестой недели XX первенства Минска по мини-футболу, являющегося зональным турниром первой лиги чемпионата Беларуси.

XX ЧЕМПИОНАТ МИНСКА
ЧЗ АВАНГАРД – МЦТ – 10:5 (2:2)
Минск. 4 ноября. Спорткомплекс БНТУ (нижний зал). Начало в 18.30.
Судьи: Артем Машек, Дмитрий Ясинский.
Мячи: Дмитрий Дроздович (20), Андрей Волчек (26), Андрей Семко (33), Владимир Цыганок (35), Виталий Шелег (39, 55), Никита Абцешко (40, в свои ворота), Андрей Шеряков (49, 51), Константин Мешков (58) – Артем Адамич (11), Никита Абцешко (14, 60), Алексей Половец (40, 57).

БНТУ – ОХРАНА-НА СТРАЖЕ – 5:2 (2:0)
Минск. 5 ноября. Спорткомплекс БНТУ. Начало в 18.45.
Судьи: Евгений Желобков, Юлия Мухаревская.
Мячи: Антон Пунченко (11), Вадим Воробьев (15), Иван Новский (42), Евгений Шутко (57), Денис Семенюк (58) – Павел Лутович (46), Александр Вареник (54).
Предупреждения: Александр Вареник (33), Александр Щуревич (43) (оба – Охрана-На страже).

ВИКТОРИЯ – ГОНАР – 2:7 (1:1)
Минск. 6 ноября. Спорткомплекс «Орбита». Начало в 17.50.
Судьи: Евгений Желобков, Владимир Филонов.
Мячи: Владимир Харченко (21), Виктор Голуб (39) – Вячеслав Протасюк (18, 32), Евгений Гордынский (35, в свои ворота), Михаил Чирко (36, 58), Александр Плечистик (49), Алексей Чеховский (59).
Предупреждение: Виктор Голуб (17, Виктория).

АБСОЛЮТ – МЦТ – 12:5 (4:3)
Минск. 10 ноября. Спорткомплекс БГАТУ. Начало в 15.15.
Судьи: Артем Машек, Юлия Мухаревская.
Мячи: Александр Ясюра (11, 42, 54, 55), Александр Тимашов (18), Александр Хорлоогийн (29), Сергей Мицкевич (30, 35, 52, 53), Павел Корнейчук (46, 57) – Павел Барадун (6), Александр Бурда (8), Максим Дычко (17), Никита Абцешко (43), Александр Быков (47).
Предупреждение: Дмитрий Герасимчик (21, МЦТ).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1Гонар550041-1115
2ЧЗ Авангард540137-2512
3Охрана-На страже430136-149
4Евроопт430122-99
5РДК им. Шарко730448-419
6БНТУ530227-219
7Белгипрозем530222-169
8Виктория420216-196
9Абсолют620436-526
10Дорожник-2410319-253
11БГАТУ410312-233
12МЦТ400412-410
13БГЭУ30038-390

Календарь ближайших игр:
11 ноября (понедельник). ЧЗ Авангард – БГЭУ (БНТУ, н/з, 18.30).
12 ноября (вторник). БНТУ – Евроопт (БНТУ, 18.45).
14 ноября (четверг). БГАТУ – БГЭУ (БГАТУ, 18.00).
17 ноября (воскресенье). Абсолют – Белгипрозем (БГАТУ, 15.15). Гонар – ЧЗ Авангард (Динамо, 16.15).
18 ноября (понедельник). Виктория – БГАТУ (Орбита, 17.50). Дорожник-2 – БГЭУ (БНТУ, н/з, 18.30).
19 ноября (вторник). БНТУ – МЦТ (БНТУ, 18.45).
21 ноября (четверг). БГАТУ – Дорожник-2 (БГАТУ, 18.00). Охрана-На страже – Евроопт (ГУВД Мингорисполкома, 19.00).
24 ноября (воскресенье). Белгипрозем – Евроопт (БГАТУ, 15.15). Гонар – Абсолют (Динамо, 16.15).
25 ноября (понедельник). ЧЗ Авангард – РДК им. Шарко (БНТУ, н/з, 18.30).
26 ноября (вторник). БНТУ – Дорожник-2 (БНТУ, 18.45).

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Сергей Галушка – 12, Александр Акенчиц (оба – РДК им. Шарко), Виталий Шелег (ЧЗ Авангард) – по 11, Александр Ясюра (Абсолют) – 10, Илья Сырокваш (Белгипрозем) – 9, Евгений Зеленцов (Гонар), Сергей Мицкевич (Абсолют) – по 8, Павел Лутович, Александр Орлов (оба – Охрана-На страже), Михаил Чирко (Гонар) – по 7, Дмитрий Метелица (Охрана-На страже) – 6, Леонид Ложкин (РДК им. Шарко), Александр Одинец (Евроопт), Вячеслав Протасюк (Гонар), Андрей Шеряков (ЧЗ Авангард) – по 5, Дмитрий Бертош (РДК им. Шарко), Иван Вовк, Евгений Сидоров (оба – Дорожник-2), Николай Жванский, Павел Корнейчук (оба – Абсолют), Андрей Коломацкий (БГЭУ), Алексей Куликов (Гонар), Руслан Наварич (Евроопт), Иван Новский (БНТУ), Александр Уласик (ЧЗ Авангард), Станислав Фоминых (Охрана-На страже), Владимир Харченко (Виктория), Сергей Шукайло (Белгипрозем) – по 4.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини
 
Последнее изменение: 11.11.2019 16:29
Просмотров: 2839, сегодня: 61
Ключевые слова: Авангард, МЦТ, чемпионат, Минск
 

 
 
 
 
Макслайн Последние новости
 
20.11.2019 13:14
Элитный раунд Лиги чемпионов по мини-футболу пройдет 20-23 ноября!
 
20.11.2019 12:39
Символическая сборная 9-го тура «Макслайн - Чемпионата Беларуси по мини-футболу»
 
18.11.2019 22:39
Первая лига (чемпионат Минска): результаты восьмой недели
 
18.11.2019 16:48
«Козел про футбол» о старте чемпионата Беларуси среди женщин
 
17.11.2019 23:59
Юношеский (U-19) чемпионат Беларуси: результаты 5-го тура
 
17.11.2019 22:06
Первая лига (чемпионат Минска): результаты седьмой недели
 
17.11.2019 19:54
«Макслайн - Чемпионат Беларуси по мини-футболу»: результаты воскресных матчей девятого тура
 
17.11.2019 18:35
Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин: результаты матчей второго тура
 
16.11.2019 16:39
«Макслайн - Чемпионат Беларуси по мини-футболу»: результаты субботних матчей девятого тура
 
16.11.2019 16:23
Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин: результаты матчей первого тура
 
15.11.2019 17:39
Заявки команд-участниц III чемпионата Беларуси среди женщин
 
15.11.2019 00:33
В III чемпионате Беларуси среди женщин выступят 14 команд
 
14.11.2019 19:57
«Макслайн - Чемпионат Беларуси по мини-футболу»: результат четвергового матча девятого тура
 
13.11.2019 20:20
Анонс 9-го тура «Макслайн - Чемпионата Беларуси по мини-футболу»
 
13.11.2019 14:13
«Надежда-Витэн» выиграла предсезонный турнир
 

Другие новости рубрики
 
18.11.2019 22:39
Первая лига (чемпионат Минска): результаты восьмой недели
 
17.11.2019 22:06
Первая лига (чемпионат Минска): результаты седьмой недели
 
10.11.2019 22:36
Первая лига (чемпионат Минска): результаты шестой недели
 
03.11.2019 20:19
Первая лига (чемпионат Минска): результаты пятой недели
 
27.10.2019 17:49
Первая лига (чемпионат Минска): результаты четвертой недели
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.