Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Результаты и статистика
 
Турниры БАМФ | Мемориалы В.Янушевского

III турнир памяти В.Янушевского

 
В сентябре 2004 года в Минске состоялся третий турнир памяти Виктора Янушевского.
9-12 сентября 2004 г. 10 команд-участниц. Минск, спорткомплексы БГУФК и БНТУ.

Предварительный этап

Подгруппа «А»
9.09.
МАПИД (Минск) – БГУФК-Моноракурс (Минск) – 3:1
(Рябинин, 9, Складановский, 30, Подалинский, 39; Толмач, 19).
Элласт-ВГУ (Новолукомль) – ЦКК (Светлогорск) – 3:1
(Захаров, 20, Дрожжа, 21, А.Ситкевич, 28; Азаров, 40).
Ипуть (Добруш) – МАПИД – 0:6
(Рябинин, 3, Скадорва, 12, Нестюк, 21, Складановский, 29, 40, Ванчукевич, 36).
БГУФК-Моноракурс – ЦКК – 3:3
(Толмач, 15, Жовнер, 26, Сачишин, 40; Галыгин, 6, Метлушко, 29, Азаров, 32).
Элласт-ВГУ – Ипуть – 6:1
(Захаров, 7, А.Ситкевич, 18, Селиванов, 26, Ляшкевич, 35, 38, Гнутенко, 37; А.Борисенок, 40).

10.09.
Элласт-ВГУ – БГУФК-Моноракурс – 1:2
(Грибко, 26; Толмач, 39, Бобров, 40).
ЦКК – МАПИД – 2:3
(Круголь, 10, Кулагин, 11; Скадорва, 7, Шевченко, 13, Нестюк, 22).
БГУФК-Моноракурс – Ипуть – 4:0
(В.Юрага, 14, 37, Малиновский, 17, 36).
МАПИД – Элласт-ВГУ – 2:3
(Скадорва, 31, Шевченко, 39; Семенченко, 12, Захаров, 14, Дрожжа, 23).
Ипуть – ЦКК – 2:4
(Кацубо, 20-п, Гегечкори, 32; Круголь, 8, 24, Лопатин, 26, Метлушко, 32).

  12345ВНПМО
1ЭЛЛАСТ-ВГУ 3:21:23:16:130113-69
2МАПИД2:3 3:13:26:030114-69
3БГУФК-МОНОРАКУРС2:11:3 3:34:021110-77
4ЦКК1:32:33:3 4:211210-114
5ИПУТЬ1:60:60:42:4 0043-200


Подгруппа «Б»
9.09.
Абсолют (Минск) – Милавица (Минск) – 1:4
(Писляк, 29; Воронов, 11, 20, Ященко, 38, 39).
Белагропромбанк (Минск) – Витебскэнерго (Орша) – 1:1
(Зеленый, 30; А.Кальм, 27).
Дорожник (Минск) – Абсолют – 1:1
(Дедюля, 38; Волков, 40).
Витебскэнерго – Милавица – 3:2
(Незаненко, 9, А.Кальм, 14, Путькин, 30; Симаков, 24, Воронов, 38).
Белагропромбанк – Дорожник – 1:1
(Герасимович, 25; Дедюля, 24).

10.09.
Витебскэнерго – Абсолют – 1:0
(Путькин, 35).
Милавица – Белагропромбанк – 0:10
(Герасимович, 5, Зеленый, 10, Савинцев, 19, 26, Мошнин, 20, 34, Попов, 23, 38, Ревуцкий, 26, Хмельницкий, 33).
Дорожник – Витебскэнерго – 4:1
(Лушковский, 15, 36, Кузнецов, 38, 40; Путькин, 4).
Абсолют – Белагропромбанк – 0:3
(Хмельницкий, 20, Попов, 27, Зеленый, 35).
Милавица – Дорожник – 0:13
(Матюк, 12, 20, 31, Воронин, 14, 15, 35, Лушковский, 16, Иванютин, 20, 22, 40, Дедюля, 24, 29, Гурин, 28).

  12345ВНПМО
1ДОРОЖНИК 1:14:113:01:122019-38
2БЕЛАГРОПРОМБАНК1:1 1:110:03:022015-28
3ВИТЕБСКЭНЕРГО1:41:1 3:21:02116-77
4МИЛАВИЦА0:130:102:3 4:11036-273
5АБСОЛЮТ1:10:30:11:4 0132-91


1/4 финала

11.09.
Элласт-ВГУ – Милавица – 3:2
(Ляшкевич, 8, 16, Грибко, 12; Цыганок, 12, Федоров, 40).
БГУФК-Моноракурс – Белагропромбанк – 1:3
(В.Юрага, 4; Янель, 2, Попов, 11, Ревуцкий, 15-п).
МАПИД – Витебскэнерго – 2:0
(Нестюк, 21, Лагутко, 24).
ЦКК – Дорожник – 1:6
(Азаров, 21; Воронин, 5, 16, 25, Матюк, 28, Мишкович, 32, Иванютин, 35).

1/2 финала

11.09.
Элласт-ВГУ – Белагропромбанк – 1:1, пенальти 4:5
(Дрожжа, 27; Савинцев, 10).
МАПИД – Дорожник – 1:1, пенальти 0:3
(Скадорва, 19; Дедюля, 32).

Финал

ДОРОЖНИК – БЕЛАГРОПРОМБАНК – 2:1 (0:0)
МИНСК. 12 сентября. Спорткомплекс БГУФК.
СУДЬИ: Владимир Мисюченко, Леонид Лознюха (все – Минск).
ДОРОЖНИК: Николай Гуринчик, Павел Швайба; Илья Гурин, Сергей Кузнецов, Василий Воронин, Виктор Иванютин, Дмитрий Матюк, Алексей Мишкович, Андрей Миранович, Павел Дедюля, Дмитрий Кадаков, Алексей Пинчук.
Тренер – Валерий Досько.
БЕЛАГРОПРОМБАНК: Игорь Киркиж, Андрей Чурилин; Дмитрий Хмельницкий, Александр Савинцев, Дмитрий Янель, Алексей Попов, Виталий Мошнин, Павел Ревуцкий, Алексей Герасимович, Дмитрий Зеленый, Тарас Шамшорик.
Тренер – Владимир Левченко.
МЯЧИ: 1:0 – Дедюля (24). 2:0 – Дедюля (32). 2:1 – Зеленый (35).

Лучшие бомбардиры:
П.Дедюля – 7, В.Воронин (оба – Дорожник) – 6, Д.Зеленый, А.Попов (оба – Белагропромбанк), В.Иванютин, Д.Матюк (оба – Дорожник), А.Ляшкевич (Элласт-ВГУ), А.Скадорва (МАПИД) – по 4, С.Азаров, В.Круголь (оба – ЦКК), В.Воронов (Милавица), Д.Дрожжа, Э.Захаров (оба – Элласт-ВГУ), В.Лушковский (Дорожник), Г.Нестюк, С.Складановский (оба – МАПИД), Д.Путькин (Витебскэнерго), А.Савинцев (Белагропромбанк), А.Толмач, В.Юрага (оба – БГУФК-Моноракурс) – по 3.

Лучшие игроки турнира:
Вратарь – В.Негатин (МАПИД), защитник – В.Лушковский (Дорожник), нападающий – А.Попов (Белагропромбанк), игрок – П.Дедюля (Дорожник).

Судьи турнира:
По 4 игры – Леонид Лознюха, Владимир Филонов, по 3 – Александр Алейников, Александр Евневич, Дмитрий Евневич, Валерий Кунцевич, Владимир Мисюченко, Александр Щербаков, по 2 – Андрей Дубицкий, Андрей Жуков, Игорь Красовский, Виталий Малиновский, Виктор Мухлядо (все – Минск), Андрей Сорока, Сергей Цыбульский (оба – Смолевичи), Игорь Шудейко, по 1 – Антон Бардушко (оба – Минск), Виктор Вербицкий (Кобрин), Александр Горелов (Новополоцк), Андрей Грузд, Геннадий Дробаха, Сергей Изотов, Виктор Михайлов, Анатолий Палыко, Николай Пыреев, Валерий Сергеев, Игорь Цыкало, Валерий Шептунов (все – Минск).

Команда победитель – «Дорожник»
По 7 игр – Василий Воронин (1980), Илья Гурин (1978), Николай Гуринчик (1978), Павел Дедюля (1975), Виктор Иванютин (1976), Дмитрий Кадаков (1978), Сергей Кузнецов (1973), Дмитрий Матюк (1973), Андрей Миранович (1980), Алексей Мишкович (1976), Алексей Пинчук (1981), Павел Швайба (1977), 6 – Вадим Лушковский (1979).
Тренер – Валерий Досько (1963).
 
Последнее изменение: 06.10.2005 13:18
Просмотров: 18457, сегодня: 1

 
 
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.