Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Столица «Столица» - трехкратный чемпион Беларуси Результаты и статистика
 
Чемпионаты Беларуси | 15-й чемпионат (высшая лига)

Первый круг. 1-13 туры

 
Результаты и статистика первого круга 15-го чемпионата Беларуси в высшей лиге.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й ТУР
20.09. Белавтосервис – Дорожник – 1:0 (Чернявский, 3). Белагропромбанк – МАПИД – 2:2 (Хмельницкий, 6, Дейкало, 18; Скадорва, 7, Агейчик, 19). ЦКК – Энергетик – 5:5 (Лопатин, 10, Захаренко, 15, Войтехович, 18, Метлушко, 21, 39; А.Кальм, 14, 20, И.Кальм, 22, Семенченко, 25, 37). Атлант Б – Экономист – 0:3 (Вавулин, 2, Пинчук, 16, Бахар, 35). Борисов-900 – Абсолют – 3:2 (Демьянович, 16, Мешок, 20, Павловец, 33; Масько, 31, 39).
21.09. БГАФК – Мотор – 1:3 (Толмач, 37; Жовнер, 26, Сачишин, 30, Волков, 40).

2-й ТУР
27.09. Экономист – Борисов-900 – 0:8 (Н.Кузнецов, 1, 29, Сытов, 8, Павловец, 10, 20, И.Бакун, 35, Лампартер, 36, 39). ЦКК – Атлант Б – 4:1 (Метлушко, 4-п, 22-п, 32, Захаренко, 35; Козека, 32).
28.09. Мотор – Энергетик – 1:0 (Гребенок, 8). МАПИД – БГАФК – 7:3 (Комаров, 3, Скадорва, 15, 15, 31, Агейчик, 20, Складановский, 36, 36; Толмач, 35, Савицкий, 37, Писляк, 39). БНТУ – Белавтосервис – 0:2 (Дрожжа, 9, Лагутко, 38).
28.12. Дорожник – Белагропромбанк – 5:4 (Лушковский, 7, 33, Зеленый, 17-с/в, Дедюля, 24, Воронин, 35; Савинцев, 3, Биченков, 15, Ревуцкий, 38).

3-й ТУР
2.10. БГАФК – Дорожник – 0:3 (Иванютин, 5, С.Кузнецов, 6, 39).
4.10. Белагропромбанк – БНТУ – 5:4 (Зеленый, 12, Биченков, 21-п, 38, Попов, 32, Ревуцкий, 39; Тимофеев, 5, Колончук, 10, Малахов, 19, Семко, 24-п).
5.10. Абсолют – Экономист – 4:0 (Шелег, 2, Силин, 19, Архангельский, 33, Губарь, 34).
1.11. Атлант Б – Мотор – 4:3 (Давыдов, 1, Малявко, 32, Игнатюк, 37, Кунаш, 37; Волков, 11, Гребенок, 16, Сачишин, 21). Борисов-900 – ЦКК – 7:6 (Мешок, 12, Свядыш, 15, 36, 37, Павловец, 26, 32, Круглик, 39; Ковалев, 3, Галыгин, 4-п, Кулагин, 9, Круголь, 23, Лопатин, 25, Метлушко, 35).
30.11. Энергетик – МАПИД – 6:8 (А.Кальм, 9, 25, 34, 39, Семенченко, 26, Капитонов, 35; Агейчик, 4, 18, А.Комаров, 7, Баровский, 11, Скадорва, 22, Даниленко, 37, Ванчукевич, 39, 40).

4-й ТУР
11.10. ЦКК – Абсолют – 3:1 (Галыгин, 26, Захаренко, 31, Лопатин, 37; Губарь, 38). Мотор – Борисов-900 – 3:2 (Меленчук, 17, Жовнер, 23, Лихач, 29; Н.Кузнецов, 2, Сытов, 23).
12.10. Белавтосервис – Белагропромбанк – 2:3 (Лагутко, 25, 36; Биченков, 35, Савинцев, 37, Хмельницкий, 40). МАПИД – Атлант Б – 4:0 (Ванчукевич, 5, 29, Елисеев, 22, Комаров, 38).
30.10. БНТУ – БГАФК – 4:2 (Семко, 4, 38, Колончук, 27, Тимофеев, 38; Писляк, 22, 39).
6.01. Дорожник – Энергетик – 7:1 (Кадаков, 18, 31, 35, 37, Иванютин, 21, 29, С.Кузнецов, 22; А.Кальм, 10).

5-й ТУР
18.10. Энергетик – БНТУ – 5:8 (И.Кальм, 3, Алейников, 4, 34, Капитонов, 17, Скорятин, 18; Колончук, 7, 32, Шейко, 15, Семко, 18, 19, 23, Ким, 30, Тимофеев, 38). Атлант Б – Дорожник – 1:11 (Кез, 39; Кадаков, 2, 7, С.Кузнецов, 2, 18, Лушковский, 19, 40, Воронин, 20, Иванютин, 22, 28, Миранович, 30, Мишкович, 35). Борисов-900 – МАПИД – 3:3 (Басацкий, 2, Свядыш, 20, Павловец, 20; Скадорва, 3, 19, 21). Абсолют – Мотор – 0:5 (Гайсенок, 4, Меленчук, 14, 15, Волков, 27, Соловьев, 27).
19.10. БГАФК – Белавтосервис – 2:5 (Милкин, 25, Писляк, 26; Чернявский, 9, 37-п, Сидоренков, 18, 29, Дрожжа, 31). Экономист – ЦКК – 5:4 (Подалинский, 13, 15, Вавулин, 19, Бахар, 32, 38; Кулагин, 8, Азаров, 10, Лопатин, 22, Ковалев, 27).

6-й ТУР
25.10. Дорожник – Борисов-900 – 7:1 (Воронин, 3, Кадаков, 6, 22, С.Кузнецов, 12, 15, 21, Иванютин, 37; Свядыш, 38). Белавтосервис – Энергетик – 5:3 (Лагутко, 12, Чернявский, 13, 32, Путькин, 36, Хацкевич, 39; Железников, 17, И.Кальм, 22, Бычинский, 27). Белагропромбанк – БГАФК – 8:0 (Биченков, 1, 13, Мошнин, 20, Герасимович, 23, Дейкало, 25, 37, Гетманов, 34, Ревуцкий, 40). Мотор – Экономист – 1:4 (Жовнер, 17; Пинчук, 1, 36, Бахар, 20, Подалинский, 38).
26.10. МАПИД – Абсолют – 7:3 (Скадорва, 6, Даниленко, 15, Альховик, 18, Агейчик, 29, 37, Баровский, 30, Комаров, 40; Шелег, 14, Санюк, 23, Губарь, 31). БНТУ – Атлант Б – 2:2 (Малиновский, 20, Тимофеев, 40; Кунаш, 29, Игнатюк, 39).

7-й ТУР
19.10. Энергетик – Белагропромбанк – 6:6 (А.Кальм, 2, Бычинский, 6, И.Кальм, 9, 16, 40, Осипенко, 11; Дейкало, 4, Зеленый, 7, 37, Биченков, 21, 24, 36).
8.11. Атлант Б – Белавтосервис – 4:7 (Астапчик, 4, 32, Климович, 35, Кез, 39; Лагутко, 6, 26, 38, 40, 40, Д.Костюкевич, 19, Сидоренков, 27). Борисов-900 – БНТУ – 6:3 (Свядыш, 4, 19, 23, Н.Кузнецов, 16, 33, Мешок, 27; Семко, 4, Колончук, 21, Тимофеев, 25). ЦКК – Мотор – 4:1 (Лопатин, 2, Метлушко, 15, 40, Кулагин, 39; Лапека, 22). Абсолют – Дорожник – 2:8 (Масько, 8, Шелег, 33; Иванютин, 4, С.Кузнецов, 8, Дедюля, 16, Кадаков, 21, 27, Матюк, 30, Воронин, 31, Гурин, 36).
9.11. Экономист – МАПИД – 2:3 (Подалинский, 18, Вавулин, 40; Складановский, 24, Комаров, 25, Агейчик, 40).

8-й ТУР
15.11. Белавтосервис – Борисов-900 – 3:3 (Путькин, 10, Д.Костюкевич, 12, Сидоренков, 34; Свядыш, 23, 39, Круглик, 39). Белагропромбанк – Атлант Б – 7:2 (Зеленый, 11, 19, Ревуцкий, 12, 18, 25, Дейкало, 33, Попов, 39; Малявко, 20, Давыдов, 24).
16.11. Дорожник – Экономист – 12:1 (Воронин, 4, 35, Иванютин, 6, Кадаков, 7, 38, Малашко, 13-с/в, 33-с/в, Лушковский, 17, 17, 32, Дедюля, 17, 33; Засадыч, 7). МАПИД – ЦКК – 3:1 (Комаров, 27, 35, Агейчик, 31; Шелухин, 24). БГАФК – Энергетик – 6:3 (Лешанюк, 7, 20, Писляк, 11, Майоров, 13, 39, Нестерович, 28; Семенченко, 12, А.Кальм, 17, Ивулин, 21).
19.11. БНТУ – Абсолют – 7:4 (Малиновский, 23, Колончук, 25, 26, Семко, 29, 34, Тимофеев, 36, Шейко, 37; Санюк, 8, Волосюк, 21, Масько, 38, Силин, 40).

9-й ТУР
22.11. Борисов-900 – Белагропромбанк – 2:8 (Демьянович, 12, Мешок, 38; Хмельницкий, 7, 22, 26, Ревуцкий, 8, 29, Биченков, 13, 15, 20). Экономист – БНТУ – 3:3 (Засадыч, 2, Белоусов, 17, 20; Ким, 16, Малахов, 19, Семко, 28).
23.11. ЦКК – Дорожник – 3:7 (Метлушко, 4, Шелухин, 28, Лопатин, 38; Дедюля, 14, Иванютин, 17, 36, 37, С.Кузнецов, 23, 31, Кадаков, 26). Абсолют – Белавтосервис – 2:7 (Силин, 5, Санюк, 10; Лагутко, 2, 40, Барабанов, 3, Сидоренков, 5, Хацкевич, 19, Чернявский, 26-п, Д.Костюкевич, 39). Мотор – МАПИД – 2:4 (Лихач, 34, Сачишин, 39; Скадорва, 3, Даниленко, 16, 17, Агейчик, 38).
11.12. Атлант Б – БГАФК – 8:3 (Малявко, 2, 13, Астапчик, 7, 23, 27, В.Шупилов, 15, Кунаш, 33, Чудук, 35; Бобров, 16, Лешанюк, 26, Толмач, 39).

10-й ТУР
29.11. Белавтосервис – Экономист – 7:2 (Д.Костюкевич, 7, 39, Сидоренков, 8, 14, Дрожжа, 9, Хацкевич, 25, Чернявский, 28; Белоусов, 13, Подалинский, 37). Энергетик – Атлант Б – 12:5 (А.Кальм, 2, 2, 19, 26, 33, Осипенко, 6, И.Кальм, 17, 20, Ивулин, 34, 38, Железников, 36, Капитонов, 40; Игнатюк, 5, Астапчик, 19, В.Шупилов, 28, 35, Чудук, 40).
30.11. Белагропромбанк – Абсолют – 7:2 (Мошнин, 1, Ревуцкий, 14, 24, Гетманов, 24, Хмельницкий, 31, Савинцев, 32, Дейкало, 39; Санюк, 23, 34). Дорожник – Мотор – 7:2 (Кадаков, 7, Лушковский, 10, Иванютин, 12, 23, 31, 32, Матюк, 39; Лапека, 24, Лихач, 34). БГАФК – Борисов-900 – 1:8 (Лешанюк, 26; Демьянович, 4, 37, 38, Свядыш, 17, 22, 25, 40, Сытов, 34).
27.12. БНТУ – ЦКК – 3:3 (Малиновский, 7, Харченко, 17, Семко, 28; Ковалев, 5, Азаров, 27, 37).

11-й ТУР
6.12. Борисов-900 – Энергетик – 6:2 (Демьянович, 3, Свядыш, 9, 16, Павловец, 16, 37, Мешок, 34; Капитонов, 21, 31). ЦКК – Белавтосервис – 2:5 (Ковалев, 34, Кулагин, 40; Д.Костюкевич, 1, Лагутко, 7, 17, 39, Сидоренков, 19). МАПИД – Дорожник – 1:4 (Скадорва, 3; Матюк, 13, Гурин, 18, С.Кузнецов, 31, Иванютин, 34).
7.12. Абсолют – БГАФК – 1:1 (Шейко, 12; Симаков, 14). Экономист – Белагропромбанк – 1:4 (Пинчук, 2; Ревуцкий, 5, Савинцев, 23, Гетманов, 27, Герасимович, 39).
9.12. Мотор – БНТУ – 1:6 (Лапека, 13; Колончук, 16, Малиновский, 24, Малахов, 26, 39, Семко, 26, 26).

12-й ТУР
13.12. Белавтосервис – Мотор – 6:3 (Дрожжа, 7, 8, Лагутко, 22, Чернявский, 34, Сидоренков, 38, Гегечкори, 39; Лапека, 11, Жовнер, 38, Сачишин, 39). Энергетик – Абсолют – 2:4 (Осипенко, 23-п, 39; Масько, 6, 18, Кудинович, 8, Волосюк, 10). Атлант Б – Борисов-900 – 6:8 (В.Шупилов, 7, 24, Чудук, 13, Малявко, 21, 37, 40; Павловец, 9, 20, 37, Свядыш, 17, 22, 40, Круглик, 32, Демьянович, 33).
14.12. Белагропромбанк – ЦКК – 8:1 (Хмельницкий, 2, 40, Попов, 20, 27, 39, Герасимович, 24, Биченков, 31, Дейкало, 33; Метлушко, 37). БНТУ – МАПИД – 2:6 (Харченко, 6, Колончук, 28; Даниленко, 1, Нестюк, 2, 37, Складановский, 8, Ванчукевич, 10, Ситкевич, 14). БГАФК – Экономист – 3:2 (Симаков, 9, 22, 33; Засадыч, 25, Подалинский, 38).

13-й ТУР
20.12. ЦКК – БГАФК – 8:5 (Галыгин, 12, 19, 20, 33, Азаров, 19, Кулагин, 22, Ковалев, 31, 33; М.Казулин, 10, Писляк, 15, Нестерович, 18, 20, Д.Казулин, 40).
21.12. Абсолют – Атлант Б – 2:0 (Кудинович, 19, Санюк, 36). Экономист – Энергетик – 1:6 (Засадыч, 31; Новик, 10, А.Кальм, 25, 27, 37-п, Осипенко, 33, Панчук, 38). МАПИД – Белавтосервис – 3:4 (Комаров, 1, Скадорва, 7, 27; Лагутко, 2, 22, Д.Костюкевич, 7, Путькин, 38).
22.12. Мотор – Белагропромбанк – 0:7 (Зеленый, 10, Биченков, 13, Зеленый, 30, Попов, 34, 35, Савинцев, 34, Гетманов, 37).
23.12. Дорожник – БНТУ – 9:1 (Кадаков, 11, 26, 39, С.Кузнецов, 12, Иванютин, 26, Дедюля, 31-п, 32, Матюк, 32, Миранович, 34; Клименок, 28).
 
Последнее изменение: 10.11.2006 11:09
Просмотров: 6001, сегодня: 1

 
 
 
 
Снимок.PNGппп Макслайн Список страниц
 
Таблица, бомбардиры и лауреаты
 
Кто играл, кто забивал
 
Арбитры чемпионата
 
Второй круг. 14-26 туры
 
Первый круг. 1-13 туры
 
 
Навигация по разделу
 

 
 
Список подразделов
 
Чемпионаты Беларуси:
 
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.