Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Столица «Столица» - трехкратный чемпион Беларуси Результаты и статистика
 
Чемпионаты Беларуси | 15-й чемпионат (высшая лига)

Второй круг. 14-26 туры

 
Результаты и статистика второго круга 15-го чемпионата Беларуси в высшей лиге.

ВТОРОЙ КРУГ

14-й ТУР
7.02. Экономист – Атлант Б – 1:0 (Засадыч, 40). Мотор – БГАФК – 0:5* (техн. поражение).
8.02. Энергетик – ЦКК – 10:4 (А.Кальм, 5, 20, 33, 34, Железников, 15, И.Кальм, 22, Алейников, 27, Осипенко, 28, 40, Ивулин, 38; Галыгин, 21, Азаров, 23, Лойко, 38, 39). МАПИД – Белагропромбанк – 5:4 (Складановский, 13, Елисеев, 25, 39, Нестюк, 36, Рябинин, 40; Попов, 2, Ревуцкий, 4, 39, Мошнин, 9). Дорожник – Белавтосервис – 9:0 (Дедюля, 6, 22, Воронин, 9, Миранович, 24, Кадаков, 25, Лушковский, 27, С.Кузнецов, 32, Гурин, 36, 37). Абсолют – Борисов-900 – 3:2 (Волков, 4, 15, Силин, 36; Павловец, 38, Свядыш, 40).
ПРИМЕЧАНИЕ. С 14-го тура минский "Мотор" снялся с турнирной дистанции и во всех оставшихся матчах ему засчитаны технические поражения (0:5).

15-й ТУР
14.02. Белагропромбанк – Дорожник – 2:4 (Зеленый, 21, Ревуцкий, 23; Воронин, 18, Матюк, 24, Дедюля, 33, Гурин, 35). Белавтосервис – БНТУ – 4:2 (Лагутко, 9, 29, 32, Чернявский, 17; Харченко, 6, Тимофеев, 29). Борисов-900 – Экономист – 15:1 (Павловец, 8, 23, Демин, 15, 30, 32, Демьянович, 17, 19, 20, 28, 29, 34, 40, Мешок, 32, Лампартер, 39, 40; Абрамович, 9). Энергетик – Мотор – 5:0* (техн. победа).
15.02. БГАФК – МАПИД – 1:7 (Милкин, 36; Скадорва, 4, 22, 40, Баровский, 24, Нестюк, 33, 35, Милкин, 35-с/в). Атлант Б – ЦКК – 1:8 (Давыдов, 19; Лопатин, 10, 30, 35, Ковалев, 11, 28, Метлушко, 20, Галыгин, 36, Круголь, 37).

16-й ТУР
21.02. БНТУ – Белагропромбанк – 0:7 (Биченков, 7, 15, Зеленый, 12, Ревуцкий, 17, 17, Дейкало, 24, Герасимович, 37). Экономист – Абсолют – 1:2 (Засадыч, 40; Масько, 8, Санюк, 25). Дорожник – БГАФК – 7:1 (Иванютин, 4, Лушковский, 12-п, Дедюля, 14, 16, Кадаков, 27, Дедюля, 29-п, Матюк, 40; Толмач, 11). ЦКК – Борисов-900 – 5:6 (Галыгин, 13, Кулагин, 17, 40, Ковалев, 18, Метлушко, 21; Мешок, 19, 22, Демин, 20, 23, 30, Сытов, 29). Мотор – Атлант Б – 0:5* (техн. поражение).
22.02. МАПИД – Энергетик – 4:1 (Скадорва, 11, 20, Альховик, 28, Баровский, 35; Осипенко, 20).

17-й ТУР
28.02. Энергетик – Дорожник – 2:5 (А.Кальм, 5, И.Кальм, 37; Гурин, 3, Кадаков, 9, 33, Дедюля, 16, 35). Белагропромбанк – Белавтосервис – 5:1 (Попов, 2, 8, Зеленый, 7, Ревуцкий, 20, Савинцев, 33; Лагутко, 19). Атлант Б – МАПИД – 5:10 (Астапчик, 2-п, Сергель, 9, Кипра, 13, 23, Чудук, 33; Даниленко, 8, 20, 24, 28-п, Рябинин, 22, Баровский, 25, 32, 39, Скадорва, 27, 29). Борисов-900 – Мотор – 5:0* (техн. победа).
29.02. БГАФК – БНТУ – 4:3 (Толмач, 5, 24, Бобров, 18, Савицкий, 38; Пащенко, 3, Шевцов, 22, Харченко, 29). Абсолют – ЦКК – 1:4 (Губарь, 40; Ковалев, 9, 34, 37, Кулагин, 29).

18-й ТУР
6.03. Дорожник – Атлант Б – 9:1 (Лушковский, 2, Мишкович, 11, Иванютин, 20, 28, Кадаков, 22, 26, Гурин, 36, Миранович, 38, Пинчук, 40; Чудук, 12). Белавтосервис – БГАФК – 8:6 (Лагутко, 5, 19, Путькин, 9, 12, 24, Д.Костюкевич, 22, Чернявский, 26, Редьков, 32; Савицкий, 1, 35, Милкин, 3, Толмач, 34, Бобров, 36, 40). ЦКК – Экономист – 6:4 (Метлушко, 13, 13, 34, 37, Ковалев, 24, Азаров, 35; Бахар, 7, Засадыч, 13, 32, Подалинский, 40). БНТУ – Энергетик – 1:1 (Харченко, 19; А.Кальм, 2). Мотор – Абсолют – 0:5* (техн. поражение).
7.03. МАПИД – Борисов-900 – 7:2 (Нестюк, 15, 29, Скадорва, 16, 27, Даниленко, 24, 32, Елисеев, 33; Круглик, 2, Демин, 40-п).

19-й ТУР
13.03. Борисов-900 – Дорожник – 4:10 (Басацкий, 9, Демьянович, 26, Волчек, 29, Свядыш, 37; Лушковский, 6-п, 22, С.Кузнецов, 10, 21, 32, Басацкий, 14-с/в, Иванютин, 16, Матюк, 26, Дедюля, 34, Миранович, 39). Энергетик – Белавтосервис – 6:6 (Капитонов, 4, 35, Осипенко, 6, 39, А.Кальм, 23, И.Кальм, 29; Д.Костюкевич, 2, Сидоренков, 5, 12, 25, 31, Путькин, 28). Экономист – Мотор – 5:0* (техн. победа).
14.03. Абсолют – МАПИД – 3:2 (Соловьев, 13, 24, Масько, 36; Шелег, 10-с/в, Комаров, 18). БГАФК – Белагропромбанк – 3:7 (Бобров, 20, Ильин, 23, Ревуцкий, 39-с/в; Герасимович, 13, Биченков, 15, 33, Хмельницкий, 22, Савинцев, 25, Гетманов, 30, Дейкало, 38). Атлант Б – БНТУ – 3:5 (Климович, 1, Сергель, 12, Носко, 39; Харченко, 2, 37, Тимофеев, 5, Малиновский, 11, 27).

20-й ТУР
19.03. Мотор – ЦКК – 0:5* (техн. поражение).
20.03. Белагропромбанк – Энергетик – 6:0 (Дейкало, 4, Ревуцкий, 9, 24, Зеленый, 11, 14, Биченков, 16). Белавтосервис – Атлант Б – 8:3 (Сидоренков, 3, 25, Путькин, 4, Чернявский, 17, 32, Д.Костюкевич, 21, Редьков, 25, Незаненко, 30; Малявко, 9, Кунаш, 26, Давыдов, 40). Дорожник – Абсолют – 8:0 (Кадаков, 7, Дедюля, 9, 33, Волков, 9-с/в, Иванютин, 19, 28, Гурин, 25, Матюк, 38). БНТУ – Борисов-900 – 6:7 (Малиновский, 5, 10, 37, Харченко, 14, 37, Малахов, 25; Басацкий, 2, Павловец, 9, 17, Свядыш, 23, Демин, 30, Мешок, 30, Сытов, 37).
21.03. МАПИД – Экономист – 9:1 (Нестюк, 1, Скадорва, 9, 39, Даниленко, 12, 27, 37, Альховик, 31, Елисеев, 34, 35; Вавулин, 39).

21-й ТУР
27.03. Борисов-900 – Белавтосервис – 9:7 (Павловец, 7, 12, 24, 25, Свядыш, 26, 30, 39, Сытов, 36, Демьянович, 37; Лагутко, 10, 20, Путькин, 13, 28, Сидоренков, 13, 18, Незаненко, 28). ЦКК – МАПИД – 5:4 (Азаров, 10, 40, Ковалев, 13, 30, Метлушко, 23; Агейчик, 2, Ситкевич, 12, Скадорва, 20, Баровский, 26). Энергетик – БГАФК – 9:6 (А.Кальм, 5, 16-п, 18, Железников, 11, 33, Капитонов, 13, 22, Ивулин, 31, Осипенко, 35; Бобров, 8, 15, 19, Капитонов, 30-с/в, Толмач, 34, 35). Экономист – Дорожник – 1:7 (Лушковский, 40-с/в; Иванютин, 2, 36, 39, С.Кузнецов, 14, Дедюля, 17, Воронин, 18, Лушковский, 25). Абсолют – БНТУ – 2:1 (Шелег, 11, Масько, 38; Харченко, 28).
28.03. Атлант Б – Белагропромбанк – 3:6 (Малявко, 11, 39, Кунаш, 12; Хмельницкий, 1, Мошнин, 4, Герасимович, 5, Зеленый, 19, Биченков, 35, Ревуцкий, 37).

22-й ТУР
3.04. Белагропромбанк – Борисов-900 – 10:2 (Ревуцкий, 4, Хмельницкий, 11, Дейкало, 14, 33, Биченков, 15, 28-п, 35, Попов, 18, Зеленый, 19, 27; Круглик, 11, Волчек, 28). Белавтосервис – Абсолют – 8:1 (Путькин, 3, 28, 29, 40, Пистоленко, 24, 39, Лагутко, 35, Дрожжа, 40; Силин, 30). БНТУ – Экономист – 3:1 (Ким, 8, Малиновский, 15, 34; Бахар, 22). БГАФК – Атлант Б – 3:5 (Толмач, 27, Милкин, 39, Бобров, 40; Чудук, 6, 25, 31, Кунаш, 22, Малявко, 35). МАПИД – Мотор – 5:0* (техн. победа).
4.04. Дорожник – ЦКК – 7:0 (Иванютин, 2, Миранович, 3, 11, Дедюля, 21, Воронин, 33, Пинчук, 34, Матюк, 40).

23-й ТУР
10.04. Атлант Б – Энергетик – 1:5 (Давыдов, 40; Осипенко, 4, А.Кальм, 18, 19, И.Кальм, 22, Капитонов, 39). Борисов-900 – БГАФК – 6:5 (Круглик, 4, 36, 40, Мешок, 10, Свядыш, 17, Демьянович, 30; Д.Казулин, 8, 39, Сласси, 11, Толмач, 38, Савицкий, 40). ЦКК – БНТУ – 5:3 (Метлушко, 5, С.Костюкевич, 23, Азаров, 32, Ковалев, 36, Лопатин, 38; Муха, 22-с/в, Харченко, 24, Малахов, 40). Экономист – Белавтосервис – 3:4 (Шевелев, 25, Подалинский, 34, Бахар, 38; Незаненко, 16, Лагутко, 32, 35, Чернявский, 38). Абсолют – Белагропромбанк – 2:5 (Масько, 8, Волков, 29; Савинцев, 11, 30, 36, Биченков, 16, Герасимович, 31). Мотор – Дорожник – 0:5* (техн. поражение).

24-й ТУР
17.04. Энергетик – Борисов-900 – 9:8 (А.Кальм, 6, 17, 18, 18-п, 40-п, Капитонов, 22, Осипенко, 27, 30, И.Кальм, 29; Павловец, 6, Мешок, 7, И.Кальм, 15-с/в, Свядыш, 18-п, 33, 38, Демьянович, 27, Демин, 31). Белагропромбанк – Экономист – 10:2 (Зеленый, 7, 40, Хмельницкий, 10, Дейкало, 12, 24, Савинцев, 20, Биченков, 21, 36, Гетманов, 25, Ревуцкий, 39; Засадыч, 7, Подалинский, 33). Дорожник – МАПИД – 5:3 (Иванютин, 8, 26, 39, С.Кузнецов, 31, Кадаков, 40; Агейчик, 15, 23, 39). БГАФК – Абсолют – 6:5 (Бобров, 3, 38, Писляк, 22, Сласси, 26, Толмач, 33, 37; Волосюк, 1, 31, Шелег, 21, Соловьев, 23, 33). БНТУ – Мотор – 5:0* (техн. победа).
18.04. Белавтосервис – ЦКК – 11:0 (Лагутко, 10, 36, Д.Костюкевич, 11, 12, 14, Путькин, 17, 32, Сидоренков, 23, Чернявский, 24, 29, Дрожжа, 35).

25-й ТУР
24.04. Абсолют – Энергетик – 3:2 (Масько, 20, Санюк, 23, Волосюк, 39; Капитонов, 17, А.Кальм, 40). ЦКК – Белагропромбанк – 3:6 (Ковалев, 3, Кулагин, 7, Метлушко, 15; Биченков, 1, 6, 20, Ревуцкий, 26, 34, Попов, 36). Борисов-900 – Атлант Б – 5:3 (Мешок, 2, Волчек, 4, Свядыш, 23, Сытов, 32, 36; Носко, 7, Давыдов, 27, Макарей, 30). Экономист – БГАФК – 4:5 (Вавулин, 16, Юрчик, 19, Букаткин, 29, Астрейко, 40; М.Казулин, 16, Симаков, 18, 23, Сласси, 24, Д.Казулин, 26). Мотор – Белавтосервис – 0:5* (техн. поражение).
25.04. МАПИД – БНТУ – 7:2 (Скадорва, 14, 18, 19, 26, Альховик, 29, Агейчик, 34, Рябинин, 39; Ким, 7, Малахов, 14).

26-й ТУР
20.03. БГАФК – ЦКК – 7:3 (Нестерович, 6, Лихач, 16, Бобров, 31, Д.Казулин, 33, 38, 39, Толмач, 36; Метлушко, 1, 17, Азаров, 34).
4.04. Энергетик – Экономист – 6:8 (А.Кальм, 10, 11, 26, 33, Капитонов, 15, 17; Засадыч, 14, Замаев, 14, 38, Бахар, 34, 35, 39, 39, Вавулин, 40).
21.04. БНТУ – Дорожник – 2:5 (Харченко, 20, 40; Мишкович, 19, Кадаков, 20, С.Кузнецов, 27, Лушковский, 33, 37).
2.05. Белавтосервис – МАПИД – 7:7 (Лагутко, 19-п, 22, 23, 32, 32, Путькин, 28, Дрожжа, 38; Нестюк, 2, Комаров, 9, 17, Агейчик, 16, Скадорва, 17, 38, Рябинин, 28). Атлант Б – Абсолют – 8:6 (Макарей, 4, Сергель, 11, 22, 23, 34, Кез, 12, Климович, 17, Давыдов, 38; Масько, 17, Соловьев, 20, Волосюк, 31, Кукуй, 37, Санюк, 39, Волков, 40). Белагропромбанк – Мотор – 5:0* (техн. победа).
 
Последнее изменение: 10.11.2006 11:10
Просмотров: 7754, сегодня: 3

 
 
 
 
Снимок.PNGппп Макслайн Список страниц
 
Таблица, бомбардиры и лауреаты
 
Кто играл, кто забивал
 
Арбитры чемпионата
 
Второй круг. 14-26 туры
 
Первый круг. 1-13 туры
 
 
Навигация по разделу
 

 
 
Список подразделов
 
Чемпионаты Беларуси:
 
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.