Статистика

Статистика, Бомбардиры, Юношеский (U-19) чемпионат Беларуси, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА(ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Максим Барсуков
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 5 15 (0,1) 3
2
Артем Лекнин
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 5 14 2.8
3
Дмитрий Муратов
МФК "Минск" (U-19) 5 9 1.8
4
Кирилл Короткий
БОРИСОВ 900 (U-19) 5 9 1.8
5
Алексей Голдованский
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 4 8 2
6
Павел Трофимчук
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 4 8 2
7
Владимир Боровиков
БОРИСОВ 900 (U-19) 5 7 1.4
8
Илья Денисеня
Динамо-БНТУ (U-19) 5 7 1.4
9
Иван Чернышев
БЧ-Юни 5 7 1.4
10
Никита Дробышевский
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 5 7 1.4
11
Богдан Аймо
БЧ-Юни 3 6 2
12
Кирилл Афонин
БОРИСОВ 900 (U-19) 4 6 1.5
13
Виталий Ходасевич
БОРИСОВ 900 (U-19) 4 6 1.5
14
Давид Панченко
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 4 6 1.5
15
Максим Амплеев
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 5 6 1.2
16
Дмитрий Лосик
БОРИСОВ 900 (U-19) 5 6 1.2
17
Павел Целуев
"Колос- Дорожник" Червень 5 6 1.2
18
Егор Кундас
Столица U-19 5 6 (0,1) 1.2
19
Владислав Драпеза
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 3 5 1.67
20
Даниил Кривицкий
МФК "Минск" (U-19) 5 5 1
21
Сергей Кузьмич
Динамо-БНТУ (U-19) 5 5 1
22
Владислав Теньдовицкий
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 5 5 1
23
Дмитрий Дивин
Столица U-19 5 5 1
24
Антон Вишняков
ЦКК-ЮНИ 6 5 0.83
25
Дмитрий Бортник
Динамо-БНТУ (U-19) 4 5 (0,1) 1.25
26
Даниил Капов
МФК "Минск" (U-19) 1 4 4
27
Дмитрий Денисенко
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 3 4 1.33
28
Артем Козловский
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 4 4 1
29
Данила Афанасьев
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 4 4 1
30
Алексей Коновалов
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 5 4 0.8
31
Максим Яворовский
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 5 4 0.8
32
Станислав Белкин
"Витэн-Юни" Орша 5 4 0.8
33
Данат Берковский
БОРИСОВ 900 (U-19) 5 4 0.8
34
Кирилл Хомич
Динамо-БНТУ (U-19) 5 4 0.8
35
Максим Марченко
БЧ-Юни 5 4 0.8
36
Артем Максименко
БЧ-Юни 5 4 0.8
37
Данила Гаманович
Столица U-19 5 4 0.8
38
Егор Шимуль
ГрГУ(U-19) 2 3 1.5
39
Владислав Фастенков
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 2 3 1.5
40
Артем Жвирбля
ГрГУ(U-19) 3 3 1
41
Егор Воедилов
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 3 3 1
42
Артём Катько
"Колос- Дорожник" Червень 4 3 0.75
43
Евгений Плешкунов
ЦКК-ЮНИ 4 3 0.75
44
Павел Бруенков
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 4 3 0.75
45
Владислав Димитров
Столица U-19 4 3 0.75
46
Никита Карпук
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 5 3 0.6
47
Сергей Воробьев
БОРИСОВ 900 (U-19) 5 3 0.6
48
Никита Фесько
Динамо-БНТУ (U-19) 5 3 0.6
49
Артем Байгот
ГрГУ(U-19) 2 2 1
50
Дмитрий Стецко
МФК "Минск" (U-19) 2 2 1
51
Егор Марковец
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 2 2 1
52
Константин Харук
Динамо-БНТУ (U-19) 2 2 1
53
Станислав Щербаков
БЧ-Юни 2 2 1
54
Тимофей Котов
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 2 2 1
55
Никита Азимок
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 3 2 0.67
56
Захар Шевченко
Столица U-19 3 2 0.67
57
Антон Папович
МФК "Минск" (U-19) 4 2 0.5
58
Владимир Кутузов
"Колос- Дорожник" Червень 4 2 0.5
59
Матвей Пистоленко
"Витэн-Юни" Орша 4 2 0.5
60
Владислав Помесячный
БЧ-Юни 4 2 0.5
61
Никита Липский
БЧ-Юни 4 2 0.5
62
Роман Козлов
ЦКК-ЮНИ 4 2 0.5
63
Артем Щепов
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 4 2 0.5
64
Даниил Батюта
БОРИСОВ 900 (U-19) 5 2 0.4
65
Никита Ивашкевич
БОРИСОВ 900 (U-19) 5 2 0.4
66
Вадим Прокопенко
Динамо-БНТУ (U-19) 5 2 0.4
67
Константин Зинин
Динамо-БНТУ (U-19) 5 2 0.4
68
Павел Назарчук
"Колос- Дорожник" Червень 5 2 0.4
69
Тимофей Шидловский
Столица U-19 5 2 0.4
70
Валерий Котов
ЦКК-ЮНИ 6 2 0.33
71
Николай Курбанов
МФК "Минск" (U-19) 5 2 (0,1) 0.4
72
Максим Семашко
"Колос- Дорожник" Червень 1 1 1
73
Максим Кравцов
ГрГУ(U-19) 2 1 0.5
74
Альберт Копытич
ГрГУ(U-19) 2 1 0.5
75
Даниил Дейкун
ЦКК-ЮНИ 2 1 0.5
76
Иван Шаповалов
"Витэн-Юни" Орша 3 1 0.33
77
Денис Мосейко
Динамо-БНТУ (U-19) 3 1 0.33
78
Сергей Котоман
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 3 1 0.33
79
Станислав Сорока
Динамо-БНТУ (U-19) 4 1 0.25
80
Дмитрий Бекетов
ЦКК-ЮНИ 4 1 0.25
81
Валерий Зенченко
ЦКК-ЮНИ 4 1 0.25
82
Илья Черняк
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 4 1 0.25
83
Сергей Сотников
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 4 1 0.25
84
Александр Анискович
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 4 1 0.25
85
Донат Ковальчук
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 5 1 0.2
86
Александр Кузьма
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 5 1 0.2
87
Никита Порфененко
"Витэн-Юни" Орша 5 1 0.2
88
Денис Богданов
"Витэн-Юни" Орша 5 1 0.2
89
Тимофей Воробей
Динамо-БНТУ (U-19) 5 1 0.2
90
Владислав Курьян
ЦКК-ЮНИ 5 1 0.2
91
Никита Кончиц
БЧ-Юни 5 1 0.2
92
Андрей Августинович
ГрГУ(U-19) 5 1 0.2
93
Павел Рубникович
Столица U-19 5 1 0.2
94
Алексей Баранов
"Колос- Дорожник" Червень 5 1 0.2
95
Алексей Леонтьев
"Колос- Дорожник" Червень 5 1 0.2
96
Захар Корожан
"Колос- Дорожник" Червень 5 1 0.2