Статистика

Статистика, Бомбардиры, Юношеский (U-19) чемпионат Беларуси, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА(ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Артем Лекнин
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 9 25 2.78
2
Максим Барсуков
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 9 25 (0,1) 2.78
3
Владимир Боровиков
БОРИСОВ 900 (U-19) 7 13 1.86
4
Кирилл Короткий
БОРИСОВ 900 (U-19) 7 12 1.71
5
Илья Денисеня
Динамо-БНТУ (U-19) 8 12 1.5
6
Дмитрий Муратов
МФК "Минск" (U-19) 6 11 1.83
7
Алексей Голдованский
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 7 11 1.57
8
Дмитрий Дивин
Столица U-19 9 11 1.22
9
Кирилл Афонин
БОРИСОВ 900 (U-19) 6 10 1.67
10
Иван Чернышев
БЧ-Юни 7 10 1.43
11
Максим Амплеев
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 9 10 1.11
12
Давид Панченко
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 7 9 1.29
13
Павел Трофимчук
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 7 9 1.29
14
Данила Афанасьев
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 5 8 1.6
15
Дмитрий Лосик
БОРИСОВ 900 (U-19) 7 8 1.14
16
Артем Козловский
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 8 8 1
17
Никита Дробышевский
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 8 8 1
18
Станислав Белкин
"Витэн-Юни" Орша 8 8 (0,1) 1
19
Владислав Самусев
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 4 7 1.75
20
Даниил Кривицкий
МФК "Минск" (U-19) 5 7 1.4
21
Виталий Ходасевич
БОРИСОВ 900 (U-19) 6 7 1.17
22
Алексей Коновалов
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 8 7 0.88
23
Владислав Теньдовицкий
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 9 7 0.78
24
Данила Гаманович
Столица U-19 9 7 0.78
25
Альберт Копытич
ГрГУ(U-19) 4 6 1.5
26
Богдан Аймо
БЧ-Юни 5 6 1.2
27
Павел Целуев
"Колос- Дорожник" Червень 6 6 1
28
Сергей Кузьмич
Динамо-БНТУ (U-19) 8 6 0.75
29
Максим Яворовский
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 9 6 0.67
30
Дмитрий Бортник
Динамо-БНТУ (U-19) 5 6 (0,1) 1.2
31
Егор Кундас
Столица U-19 8 6 (0,1) 0.75
32
Владислав Фастенков
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 5 5 1
33
Владислав Драпеза
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 6 5 0.83
34
Данат Берковский
БОРИСОВ 900 (U-19) 7 5 0.71
35
Артем Максименко
БЧ-Юни 7 5 0.71
36
Захар Шевченко
Столица U-19 7 5 0.71
37
Вадим Прокопенко
Динамо-БНТУ (U-19) 8 5 0.63
38
Никита Фесько
Динамо-БНТУ (U-19) 8 5 0.63
39
Антон Вишняков
ЦКК-ЮНИ 8 5 0.63
40
Матвей Пистоленко
"Витэн-Юни" Орша 6 5 (0,1) 0.83
41
Красимир Капов
МФК "Минск" (U-19) 1 4 4
42
Дмитрий Денисенко
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 4 4 1
43
Максим Марченко
БЧ-Юни 7 4 0.57
44
Владислав Димитров
Столица U-19 7 4 0.57
45
Кирилл Хомич
Динамо-БНТУ (U-19) 8 4 0.5
46
Сергей Сотников
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 8 4 0.5
47
Артем Жвирбля
ГрГУ(U-19) 5 4 (0,1) 0.8
48
Максим Семашко
"Колос- Дорожник" Червень 2 3 1.5
49
Артем Байгот
ГрГУ(U-19) 3 3 1
50
Станислав Щербаков
БЧ-Юни 3 3 1
51
Егор Шимуль
ГрГУ(U-19) 3 3 1
52
Евгений Плешкунов
ЦКК-ЮНИ 4 3 0.75
53
Антон Папович
МФК "Минск" (U-19) 5 3 0.6
54
Сергей Воробьев
БОРИСОВ 900 (U-19) 5 3 0.6
55
Артём Катько
"Колос- Дорожник" Червень 6 3 0.5
56
Егор Марковец
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 6 3 0.5
57
Роман Козлов
ЦКК-ЮНИ 6 3 0.5
58
Никита Азимок
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 6 3 0.5
59
Егор Воедилов
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 6 3 0.5
60
Павел Бруенков
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 6 3 0.5
61
Никита Карпук
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 7 3 0.43
62
Даниил Батюта
БОРИСОВ 900 (U-19) 7 3 0.43
63
Павел Назарчук
"Колос- Дорожник" Червень 7 3 0.43
64
Валерий Котов
ЦКК-ЮНИ 8 3 0.38
65
Николай Курбанов
МФК "Минск" (U-19) 6 3 (0,1) 0.5
66
Дмитрий Стецко
МФК "Минск" (U-19) 3 2 0.67
67
Тимофей Котов
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 3 2 0.67
68
Александр Ахремчук
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 3 2 0.67
69
Константин Харук
Динамо-БНТУ (U-19) 4 2 0.5
70
Даниил Дейкун
ЦКК-ЮНИ 4 2 0.5
71
Даниил Сенгило
"Витэн-Юни" Орша 4 2 0.5
72
Игнат Ильюшонок
Столица U-19 4 2 0.5
73
Станислав Сорока
Динамо-БНТУ (U-19) 5 2 0.4
74
Владислав Помесячный
БЧ-Юни 5 2 0.4
75
Владимир Кутузов
"Колос- Дорожник" Червень 6 2 0.33
76
Никита Липский
БЧ-Юни 6 2 0.33
77
Валерий Зенченко
ЦКК-ЮНИ 6 2 0.33
78
Сергей Котоман
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 6 2 0.33
79
Никита Ивашкевич
БОРИСОВ 900 (U-19) 7 2 0.29
80
Константин Зинин
Динамо-БНТУ (U-19) 7 2 0.29
81
Владислав Курьян
ЦКК-ЮНИ 7 2 0.29
82
Никита Кончиц
БЧ-Юни 7 2 0.29
83
Артем Щепов
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 7 2 0.29
84
Александр Анискович
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 7 2 0.29
85
Алексей Леонтьев
"Колос- Дорожник" Червень 7 2 0.29
86
Александр Кузьма
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 8 2 0.25
87
Тимофей Воробей
Динамо-БНТУ (U-19) 8 2 0.25
88
Дмитрий Мордасов
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 9 2 0.22
89
Павел Рубникович
Столица U-19 9 2 0.22
90
Тимофей Шидловский
Столица U-19 9 2 0.22
91
Станислав Пригожаев
МФК "Минск" (U-19) 1 1 1
92
Александр Жуков
Динамо-БНТУ (U-19) 1 1 1
93
Евгений Конончук
ГрГУ(U-19) 1 1 1
94
Дмитрий Кузьмич
Динамо-БНТУ (U-19) 1 1 1
95
Данила Довгель
ГрГУ(U-19) 2 1 0.5
96
Александр Майсеенко
ЦКК-ЮНИ 2 1 0.5
97
Денис Мосейко
Динамо-БНТУ (U-19) 3 1 0.33
98
Дмитрий Бекетов
ЦКК-ЮНИ 4 1 0.25
99
Илья Черняк
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 4 1 0.25
100
Максим Кравцов
ГрГУ(U-19) 4 1 0.25
101
Егор Кацуба
ЦКК-ЮНИ 4 1 0.25
102
Иван Шаповалов
"Витэн-Юни" Орша 5 1 0.2
103
Денис Богданов
"Витэн-Юни" Орша 5 1 0.2
104
Даниил Астафьев
МФК "Минск" (U-19) 6 1 0.17
105
Донат Ковальчук
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 6 1 0.17
106
Никита Куликов
"Витэн-Юни" Орша 6 1 0.17
107
Андрей Августинович
ГрГУ(U-19) 6 1 0.17
108
Никита Порфененко
"Витэн-Юни" Орша 7 1 0.14
109
Станислав Комзолов
БЧ-Юни 7 1 0.14
110
Алексей Баранов
"Колос- Дорожник" Червень 7 1 0.14
111
Алексей Гребенок
"Колос- Дорожник" Червень 7 1 0.14
112
Захар Корожан
"Колос- Дорожник" Червень 7 1 0.14
113
Станислав Черныш
Столица U-19 4 1 (0,1) 0.25